ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Приложение Мамба запустило прямые эфиры!

Приложение Мамба запустило прямые эфиры!

Российское приложение для знакомств Мамба запустило функцию live stream.  Теперь пользователи смогут увидеть друг друга до свидания и пообщаться в прямом эфире.

«Стримы» на Мамбе выгодно отличаются от «стримов» в других приложениях, так как прямой эфир пользователя виден сразу всем, кто в данный момент находится в онлайн. Это дает широкие возможности для общения и знакомств.

Функция прямых эфиров бесплатна и максимально проста в использовании: пара движений пальцем по экрану и вас уже видит весь мир. Люди могут создавать и смотреть видео, комментировать происходящее, отправлять смайлы и дарить подарки. Приятный бонус состоит в том, что если виртуальный подарок платный, то часть его стоимости зачисляется на счет «стримера». Эти электронные монетки пользователь может потратить обратно в Мамбе, а вскоре и вывести на банковскую карту.   

В ближайшем будущем авторы, которые создают интересные стримы, будут вынесены в рубрику «Проверенные», и получат еще больше внимания и возможностей для самопрезентации.  Также в рубрикаторе «стримов» появятся развлекательные телеканалы. К примеру, к Чемпионату мира по футболу разработчики Мамбы обещают запустить телеканал «Матч ТВ», и пользователи получат возможность смотреть и комментировать игру в прямом эфире.

Стримы на Мамбе набирают популярность: каждый день этой функцией пользуется около миллиона человек, и их число возрастает ежемесячно на 20%. Напомним, что возможность прямого эфира есть не у всех приложений для знакомств. В мире такой функцией обладают только китайский Momo и американский MeetMe.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи