ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

2-3 июня в Москве в Arbat Hall прошел Smart Business Forum – событие, закрывающее неделю предпринимательства в Москве

Форум был организован  Московской торгово-промышленной палатой,  Комитетом по поддержке молодежного предпринимательства (МТПП) и  компанией Global Intellect Service.

Smart Business Forum проходит в Москве раз месяц и является неотъемлемой частью   бизнес событий столицы.  Главная задача форумов - дать набор реальных, практических инструментов и решений для бизнеса. Что нужно предпринимателям? Каких знаний и навыков им не хватает? Каждый месяц организаторы события собирают обратную связь от собственников и управленцев компаний, чтобы вновь и вновь давать контент, который поможет предпринимателю развиваться самому и развивать свой бизнес. Ведь одной из ценностей компании Global Intellect Service является всесторонняя поддержка своих клиентов, а миссия Московской торгово-промышленной палаты – создание благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

На открытии первого дня форума с приветственным словом выступили председатель Комитета по поддержке молодежного предпринимательства Марина Шматова и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Варданян Сурен Оганесович.

Плеяду спикерских выступлений открыл CEO компании Global Intellect Service  Вячеслав Ушенин, раскрыв тему «Управление лояльностью клиентов».

Хедлайнер форума Александр Белгороков поделился неоценимым опытом и контентом, как вовлечь персонал в бизнес, как получать рекомендации клиентов, и почему нельзя тратить бюджет на рекламу, пока компания не запустила систему лояльности, не начала бережно относиться к нынешним клиентам и не запустила систему рекомендаций.

Были также затронуты темы:

- Как сделать из клиента евангелиста вашего бренда.

- Какие инструменты и решения сейчас наиболее эффективны и актуальны для работы с персоналом;

- Как монетизировать свою клиентскую базу.

Была презентована абсолютно инновационная и уникальная модель выстраивания и масштабирования бизнеса, которая адаптивна в условиях быстроменяющихся трендов и тенденций.

Спикеры дня:

-  Вячеслав Ушенин (СЕО компании Global Intellect Service).

- Александр Белгороков (хедлайнер  форума, владелец нескольких успешных проектов, автор и ведущий около 1000 тренингов).

- Елена Преображенская (CEO компании ToBeBride, крупнейшей компании по продаже свадебных и вечерних платьев – «Лучшая сеть свадебных салонов в России» по версии Wedding Awards).

И многие другие предприниматели-практики. Каждый из них поделился простыми и понятными инструментами, которые уже сегодня можно применить в своем бизнесе.

Второй день форума организаторы по традиции посвятили трендам и тенденциям франчайзинга. Поговорили о том, как развивается франчайзинг в мире и как он вырос за последние годы в России.

Адрес: Arbat Hall, Москва, ул. Новый Арбат, 21

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи