Andersen Global выходит на ключевой рынок в Гамбии

Andersen Global выходит на ключевой рынок в Гамбии

Сан-Франциско, США – 23 июня BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global объявляет о своём выходе на гамбийский рынок в рамках соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Fajara Chambers, базирующейся в Фахаре, продолжив таким образом своё быстрое расширение в Африке, являющейся неотъемлемой частью глобального присутствия организации.

На протяжении более 25 лет эта компания – во главе с управляющими партнёрами Энн Ривингтон (Ann Rivington) и Маликом Ф. Мбаем (Malick F. M’bai) и штатом из 11 специалистов – работает в качестве юридической фирмы, предоставляющей полный спектр услуг и обладающей отраслевой компетенцией в области судебных разбирательств, делового права, телекоммуникаций, недвижимости, банковского дела и туризма. Fajara Chambers также регулярно входит в рейтинги Chambers Global.

«Для Fajara Chambers сотрудничество с Andersen Global является привилегией», – отметил г-н Мбай. - «Это сотрудничество отражает нашу приверженность предоставлению юридических услуг высокого уровня частным, а также корпоративным и коммерческим клиентам и нашу готовность служить их интересам не только в западноафриканском субрегионе, но и во всём международном бизнес-сообществе. Мы рассчитываем на сотрудничество с единомышленниками и продолжаем развивать деловую практику, составляющую серьёзную конкуренцию на гамбийском рынке».

Председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz) добавил: «Наша платформа в Африке уже стала одним из крупнейших поставщиков юридических услуг на континенте, и построение эталонной организации в регионе является ключевым элементом нашей стратегии. Присоединение Fajara Chambers к ассоциации значительно расширяет наше глобальное предложение. Малик и его команда обладают значительным опытом и знаниями, а их приверженность независимости и руководству ещё больше расширит наши возможности в Гамбии и за её пределами».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 175 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200623005312/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире США добавили в санкционные списки по РФ четырех человек и три организации США добавили в санкционные списки по РФ четырех человек и три организации Все новости
Экономика Власти и кредиторы "Самолета" не увидели у него "критических проблем" Власти и кредиторы "Самолета" не увидели у него "критических проблем" Все новости
В России Подмосковье внедрило ИИ для поддержки врачебных решений при выписке лекарств Подмосковье внедрило ИИ для поддержки врачебных решений при выписке лекарств Все новости
Спорт Матч КХЛ "Сочи" - ЦСКА сорван из-за авиационной угрозы Матч КХЛ "Сочи" - ЦСКА сорван из-за авиационной угрозы Все новости
Культура Фильм Андерсона стал лидером по числу наград на BAFTA Фильм Андерсона стал лидером по числу наград на BAFTA Картина получила призы за лучшую режиссуру, операторскую работу, монтаж Все новости

Фотогалереи