ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Новый рейс Air Berlin из Санкт-Петербурга в Дюссельдорф

APA OTS - Новый рейс Air Berlin из Санкт-Петербурга в Дюссельдорф

30 апреля 2009 г., APA OTS - К началу действия летнего расписания Air Berlin включа-ет в свою программу новое прямое сообщение из аэропорта Санкт-Петербург Пулково в Германию. Рейнская столица Дюссельдорф является вторым после Берлина сообще-нием между Санкт-Петербургом и Германией, предлагаемым пассажирам Air Berlin.

Первый рейс из Дюссельдорфа в Санкт-Петербург отправляется в пятницу, 1 мая 2009 г. в 6:40 ч. местного времени и прибывает в Пулково в 11:20 ч. Обратный рейс из рус-ского мегаполиса отправляется в 12:50 ч. и прибывает в Дюссельдорф в 13:35 ч. мест-ного времени. Кроме того, из Санкт-Петербурга имеются сообщения с многочислен-ными европейскими городами, например с Барселоной, Парижем, Копенгагеном, Ри-мом или Веной с пересадкой в Дюссельдорфе и Берлине. Забронировать дешевые биле-ты заблаговременно можно в интернете (airberlin.com), круглосуточно в Сервисном центре авиакомпании (тел. 8 800 5550737) и туристических бюро.

Еще в конце 2006 г. Air Berlin начала совершать беспересадочные полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Германию и в течение последних трех лет постоянно расширяла сеть сообщений между Россией и Германией. Благодаря сотрудничеству с российской авиакомпанией S7, существующему с октября 2008 г., вторая по величине авиакомпа-ния Германии существенно укрепила свое присутствие на российском рынке и предла-гает своим пассажирам более широкую сеть сообщений и более частые полеты в Рос-сию и обратно.

Air Berlin - вторая по величине авиакомпания Германии. Первый рейс Air Berlin был совершен 30 лет назад 28 апреля 1979 года из Берлина в Пальма де Майорка. В про-шлом году авиакомпания Air Berlin перевезла в общей сложности 28,6 миллионов пас-сажиров по всему миру и насчитывала более 8000 сотрудников. Только за 2008 г. авиа-компания была более 10 раз награждена за сервис и качество. Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы, средний возраст самолетов со-ставляет 4,6 года. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в воздуш-ном сообщении. Цель авиакомпании - уменьшить выброс углекислого газа в 2009 г. примерно на 32000 тонн.

Контакт для представителей прессы:

Александра Мюллер

Пресс-референт авиакомпании Air Berlin

Тел.: + 49 30 3434 1500

Факс: ++49 30 3434 1509

Электронная почта: alexandramueller@airberlin.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи