ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Terra Firma Energy Limited обеспечила контрактами 120 МВт на рекордном аукционе мощностей T-4

Terra Firma Energy Limited обеспечила контрактами 120 МВт на рекордном аукционе мощностей T-4

Лондон — (BUSINESS WIRE) — Terra Firma Energy успешно обеспечила контрактами 120МВт на рекордных торгах рынка мощностей T-4. После двух раундов торгов аукцион завершился на отметке 65 фунтов/кВт/год, превысив прошлогодний рекорд 63 фунта/кВт/год. Благодаря этому выдающемуся результату наши законтрактованные активы получат свыше 7,3 млн британских фунтов в год, чтобы быть в состоянии готовности к оказанию критической поддержки национальной электросети в случае необходимости.

Рынок мощностей Великобритании

Рынок мощностей Великобритании обеспечивает совпадение спроса и предложения электроэнергии, особенно в час пик, путем стимулирования инвестиций в генерацию и поддержание стабильности сети. Результаты аукционов определяют цены, выплачиваемые генерирующим компаниям за обеспечение доступности электроэнергии. Аукцион T-4 загружает мощности через четыре года по долгосрочным 15-летним соглашениям, тогда как на аукционах T-1 контрактуются мощности непосредственно перед поставкой по 12-месячным соглашениям. Аукцион T-4 завершился 27 февраля 2024 года на отметке 65 фунтов/кВт/год для поставок с октября 2027 года по сентябрь 2028 года.

Уильям Дейвис (William Davies), генеральный директор Terra Firma Energy, заявил: "Рад объявить о том, что наша команда успешно обеспечила контрактами мощности в объеме 120 МВт на последнем аукционе энергетических мощностей T-4. Рекордная цена клиринга на аукционе подчеркивает растущую важность того, чтобы мы разрабатывали стратегию развития генерации с учетом энергетической безопасности в качестве основного компонента. Мы гордимся, что играем ключевую роль в обеспечении энергетической безопасности, в будущем необходимой населенным пунктам по всей стране".

Другие новости о Terra Firma Energy доступны тут

Примечания для редакции

О Terra Firma Energy Limited

Terra Firma Energy Limited является частной компанией, зарегистрированной в Великобритании, работающей в области развития проектов возобновляемой и экологической энергетики. Мы проектируем, разрабатываем и строим тщательно продуманные проекты с акцентом на то, чтобы сделать их более чистым и ответственным источником производства энергии для будущих поколений.

Веб-сайт - Главная - Terrafirma Energy
LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/terra-firma-energy-limited/
youtube - https://youtube.com/@terrafirmaenergy?si=QXIeYkWajprAowg6
Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100090781489759
Instagram - https://www.instagram.com/terrafirmaenergyuk/
X - https://x.com/tfenergyuk?s=21&t=-U9hoHD9f4OzkyQSpY301A

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Terra Firma Energy Limited
Helen Aletra
Начальник отдела коммуникаций и PR.
Тел.: +44 (0)203 890 3116.
Helen.aletra@terrafirmaenergy.com

Источник: Terra Firma Energy Limited

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwJPv567z
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи