ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Фондовый акселератор Xsolla расширяет возможности разработчиков игр благодаря дополнительным образовательным и финансовым возможностям

Фондовый акселератор Xsolla расширяет возможности разработчиков игр благодаря дополнительным образовательным и финансовым возможностям

Лос-Анджелес — (BUSINESS WIRE) — Xsolla, глобальная компания по торговле видеоиграми, с гордостью объявляет о расширении фондового акселератора Xsolla. Эта инициатива зародилась в 2022 году и уже достигла заметных результатов, включая успешные запуски "Flame Keeper" от Kautiki Cave и "Vengeance of Mr. Peppermint" от Hack the Publisher в 2023 году. Программа также способствовала установлению партнерских отношений с известными издательствами для еще нескольких студий. Ожидается, что 2024 год принесет захватывающую серию релизов, включая "Memory Lost," "Ritual Night," "Soul Drifter," и "Extra Coin."

Развивая эту динамику, фондовая команда Xsolla активно откроет акселератор для всех разработчиков игр в июле 2024 года. Игрокам, желающим получить дополнительную поддержку и консультацию, предлагаем подать заявку на нашем официальном сайте: xsolla.pro/rw18funding.

Команда экспертов фонда Xsolla тщательно отбирает наиболее перспективные игровые проекты для участия в финансировании и следующей фазе акселератора. Разработчики, которые хотят повысить свои шансы на отбор, могут отточить свои игры как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения разработки, приняв участие в программе "Акселератор".

Фонд Xsolla гарантирует каждому участнику доступ к бесплатным образовательным ресурсам. Кроме того, мы вводим эксклюзивное премиальное предложение, включающее индивидуальное наставничество, живые сессии вопросов и ответов и многое другое, направленное на расширение возможностей разработчиков на их пути. Бесплатные и премиальные треки образовательного акселератора будут доступны ориентировочно к 1 июля 2024 года. Xsolla и многочисленные внутриотраслевые эксперты совместно разрабатывают материалы по передаче важных знаний, которые часто отсутствуют в проектах по разработке игр.

Подчеркивая изменения в индустрии, Джастин Беренбаум (Justin Berenbaum), вице-президент по стратегическому планированию и генеральный директор фондового клуба Xsolla, отметил: "Сейчас издатели и инвесторы не вкладывают в игры — они вкладывают деньги в бизнес и его способность обеспечивать игру. Мы стремимся научить разработчиков понимать разницу, ведь создать игру сейчас проще, чем когда-либо, а добиться успеха — сложнее, чем когда-либо".

Xsolla с радостью отправляется в этот путь вместе с разработчиками игр по всему миру, создавая среду, в которой объединяются творчество и деловая хватка, чтобы невероятные игры воплотились в жизнь.

Получить дополнительную информацию и сообщить о своей заинтересованности можно на сайте: xsolla.pro/rw18funding

О Xsolla

Xsolla — глобальная компания по торговле видеоиграми с надежным и мощным набором инструментов и услуг, разработанных специально для этой отрасли. С момента своего основания в 2005 году Xsolla помогла тысячам разработчиков игр и издателей различной величины осуществить финансирование, маркетинг, запуск и монетизацию своих игр по всему миру на разных платформах. Являясь инновационным лидером в области игровой коммерции, свою миссию Xsolla видит в решении присущих глобальной дистрибуции, маркетингу и монетизации сложностей, чтобы помочь партнерам расширять географический охват, получать больший доход и налаживать отношения с геймерами по всему миру. Головной офис компании находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, представительства — в Лондоне, Берлине, Сеуле, Пекине, Куала-Лумпуре, Токио, Роли и других городах мира. Xsolla поддерживает основные игры, в том числе Valve, Twitch, Roblox, Epic Games, Take-Two, KRAFTON, Nexters, NetEase, Playstudios, Playrix, miHoYo и другие.

Чтобы узнать более подробную информацию, посетите сайт xsolla.com

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/53903322/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Деррик Стембридж (Derrick Stembridge)
глобальный директор по связям с общественностью Xsolla
d.stembridge@xsolla.com

Источник: Xsolla

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwJWb2CTZ
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи