ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Salute представляет новый яркий визуальный имидж, стремясь расширить свое глобальное присутствие

Salute представляет новый яркий визуальный имидж, стремясь расширить свое глобальное присутствие

Франклин, штат Висконсин - (BUSINESS WIRE) - Делая очередной стратегический шаг на пути к глобальному расширению, инновациям и совершенству в области услуг центров обработки данных, компания Salute Mission Critical сменила название на Salute с новым ярким и динамичным логотипом и визуальным имиджем.

Основанная более десяти лет назад, компания Salute с головным офисом в США за время своего существования превратилась в лидера по предоставлению комплексных и интегрированных услуг для сопровождения полного жизненного цикла центров обработки данных, заслужив доверие операторов гипермасштабируемых, колокационных, корпоративных и периферийных ЦОД. Сегодня компания имеет в своем активе впечатляющий перечень клиентов, на долю которых приходится 80 % всех облачных сервисов и услуг критической инфраструктуры в мире, что свидетельствует об их профессионализме и высоком качестве предоставляемых ими услуг.

Новый логотип символизирует дальновидный и инновационный подход компании Salute и ее способность обеспечить сквозное сопровождение ЦОД на протяжении всего их жизненного цикла. Значок в логотипе графически перекликается с жестом приветствия — салютом — как символом уважения и четкости и отражает преемственность по отношению к оригинальному бренду.

Эрих Санчак (Erich Sanchack), генеральный директор Salute, подчеркивая значимость обновления бренда, отметил: "Наш новый логотип и визуальный имидж — нечто большее, чем просто косметические изменения. Обновление отражает все существо нашего бизнеса: инновации и лидерство, предоставление сквозного сопровождения центров обработки данных и наше стремление к совершенству при обслуживании наших клиентов".

В заключение г-н Санчак сказал: "Наша цель — стать мировым лидером по предоставлению интегрированных услуг для полного жизненного цикла ЦОД, воплощая принцип, согласно которому "все начинается с нас и заканчивается нами". По мере реализации наших планов по расширению бизнеса за пределы США, на рынки Европы, Ближнего Востока и Африки, важно обеспечить, чтобы наш имидж находил отклик у мировых лидеров индустрии ЦОД и отражал нашу способность предоставлять наиболее комплексные услуги в нашей отрасли".

О компании Salute

Компания Salute — ведущий поставщик комплексных и интегрированных услуг для сопровождения полного жизненного цикла центров обработки данных. Основанная соучредителями Ли Кирби (Lee Kirby) и Джейсоном Окроем (Jason Okroy) в 2013 году, сегодня компания ведет бизнес из 12 глобальных офисов на более чем 102 рынках во всех уголках планеты и насчитывает более 1200 сотрудников.

Компанию возглавляет генеральный директор Эрих Санчак, а ее деятельность сосредоточена исключительно на секторе ЦОД. Компания поставила своей целью добиться мирового лидерства по предоставлению услуг сквозного сопровождения для владельцев, операторов, инвесторов и генеральных подрядчиков центров обработки данных. В течение следующих двух лет компания Salute намерена осуществить амбициозную программу слияний и поглощений, в рамках которой для расширения своего спектра услуг она недавно приобрела три ведущих бренда в области пусконаладочных работ и цифровой инфраструктуры — Iconicx, OBMG и AMS Helix.

Уже более десяти лет компания Salute является синонимом инкубатора талантов как внутри, так и за пределами отрасли, предоставляя важнейшие ресурсы, необходимые крупным провайдерам на рынках гипермасштабирования и облачных вычислений, а также операторам колокационных, периферийных, корпоративных и специализированных ЦОД (например, ЦОД для майнинга криптовалют).

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/53904204/en

Контакты

Получить дополнительную информацию и разместить запрос можно по адресу: Marketing@saluteinc.com.

Источник: Salute

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwJjXBwS2
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи