ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Oatey приобрела Durgo, расширив присутствие на европейском и азиатском водопроводном рынке

Oatey приобрела Durgo, расширив присутствие на европейском и азиатском водопроводном рынке

Кливленд — (BUSINESS WIRE) — Oatey Co. (Oatey), лидер сантехнической индустрии с 1916 года, сегодня объявил о том, что его аффилированная структура приобрела Aktibolaget Durgo (Durgo), специализированного разработчика и производителя клапанов для пропуска воздуха (AAVs) и других клапанов регулировки давления, зарегистрированного в Стокгольме, Швеция.

На протяжении более 100 лет компания Durgo является ведущим производителем и брендом с высоким доверием в сантехнической индустрии по всей Европе и Азии. Сохраняя приверженность традициям шведского ремесла, компания также использует самые современные технологии для достижения высоких стандартов качества и безопасности.

"Мы очень рады включить Durgo с ее выдающимися сотрудниками и производственными возможностями в нашу организацию по мере продолжения расширения своего присутствия в мире", — сказал Нил Рестиво (Neal Restivo), генеральный директор Oatey.

"С момента своего основания в 1921 году компания Durgo обеспечивала разработку и производство с точностью и тщательностью, чтобы обеспечить высокое качество продукции для наших клиентов", — сказал Ганс Виделл (Hans Widell), генеральный директор Durgo. "Мы с нетерпением ожидаем продолжения наших традиций мастерства в составе Oatey — компании, которая расширяет наше стремление к качеству и совершенству", — добавил он.

Чтобы узнать более подробную информацию о компании Durgo, посетите сайт durgo.se.

Об Oatey Co.

С 1916 года Oatey поставляет надежную и высококачественную продукцию для сантехнических нужд жилых и коммерческих помещений, стремясь обеспечить качество, укрепить доверие и улучшить качество жизни. На сегодняшний день Oatey располагает обширной производственной и дистрибьюторской сетью, поставляющей тысячи наименований продукции для профессиональных строителей, подрядчиков, инженеров и самостоятельных монтажников по всему миру.

Головной офис компании Oatey расположен в Кливленде, штат Огайо, а филиалы — в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Китае и Нидерландах. Чтобы узнать более подробную информацию о компании, посетите сайт www.oatey.com, позвоните по телефону (800) 321-9532 или следите за Oatey в FacebookTwitterLinkedInInstagram.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/53904862/en

Контакты

Oatey Co.
Аманда Кайбер (Amanda Keiber)
Директор корпоративных коммуникаций
akeiber@oatey.com

Источник: Oatey Co.

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwJjXCbiG
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи