ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Компании Illumination и Nintendo объявили о новом анимационным фильме на основе мира игр Super Mario Bros.

Компании Illumination и Nintendo объявили о новом анимационным фильме на основе мира игр Super Mario Bros.

САНТА-МОНИКА, штат Калифорния, и КИОТО, Япония--(BUSINESS WIRE)-- Компании Illumination (главный офис: Санта-Моника, Калифорния, США; учредитель и генеральный директор: Крис Меледандри (Chris Meledandri)) и Nintendo Co., Ltd. (главный офис: Киото, Минами, Япония; директор-представитель и президент: Шунтаро Фурукава (Shuntaro Furukawa), далее "Nintendo") сегодня объявили о том, что они выпустят новый анимационный фильм на основе мира игр Super Mario Bros (Супербратья Марио).

Выпуск этого нового анимационного фильма, основанного на мире игр Super Mario Bros., запланирован на 3 апреля 2026 года в США и во многих других странах по всему миру — в некоторых регионах он будет выходить на экраны на протяжении апреля.

Продюсерами анимационного фильма станут Крис Меледандри, учредитель и генеральный директор компании Illumination, и Шунтаро Фурукава, директор-представитель компании Fellow of Nintendo, режиссеры — Аарон Хорват (Aaron Horvath) и Майкл Джеленик (Michael Jelenic), автор сценария — Мэтью Фогель (Matthew Fogel). Фильм будет финансироваться совместно компаниями Universal Pictures и Nintendo и демонстрироваться в кинотеатрах по всему миру компанией Universal Pictures.

Глубоко погружаясь в кинопроизводство, чтобы вызвать улыбки на лицах всех зрителей, компания Nintendo продолжит прикладывать усилия для создания уникальных развлечений и донесения их до максимального числа зрителей.

Компания Illumination с нетерпением ждет продолжения партнерства с Nintendo, предлагая свою особую смесь веселья и открытий для международной аудитории всех возрастов, которая обеспечивает зрителям связь с любимыми персонажами и историями одной из самых популярных в мире франшиз.

  • О компании Illumination

Компания Illumination, основанная Крисом Меледандри в 2007 году, является одним из ведущих в отрасли продюсеров анимационных фильмов, включая "Гадкий я", самую успешную анимационную франшизу в истории кинематографа, а также побившие рекорды фильмы: "Братья Супер Марио в кино", "Лоракс Доктора Сьюза", "Гринч" и "Зверопой". Фильмотека компании Illumination включает три из 10 самых популярных анимационных фильмов всех времен. Легендарные, любимые франшизы компании Illumination — наполненные запоминающимися и яркими героями, привлекательными и соответствующими культуре зрителей по всему миру — собрали в общей сложности более 9 млрд долларов по всему миру. У компании Illumination эксклюзивное партнерство с Universal Pictures по финансированию и дистрибуции. Следующим фильмом Illumination станет "Гадкий я 4", который выйдет на экраны кинотеатров 3 июля 2024 года.

  • О компании Nintendo

Компания Nintendo Co., Ltd., главный офис которой находится в Киото, Япония, создала франшизы, которые вошли в каждый дом по всему миру через интегрированные аппаратные и программные продукты, включая Mario™, Donkey Kong™, The Legend of Zelda™, Metroid™, Pokémon™, Animal Crossing™, Pikmin™ и Splatoon™. Компания Nintendo стремится создавать уникальные, интуитивные развлечения для каждого, производя и продавая устройства для видеоигр, такие как семейство систем Nintendo Switch™, разрабатывая и поддерживая приложения для смарт-устройств, а также сотрудничая с партнерами в рамках широкого спектра развлекательных инициатив, включая визуальный контент и тематические парки развлечений. Компания Nintendo продала более 5,6 млрд экземпляров видеоигр и более 800 млн устройств по всему миру. С момента выпуска приставки Nintendo Entertainment System™ более 30 лет назад по сегодняшний день и на будущее компания Nintendo продолжает реализовывать свою миссию создания уникальных развлечений, которые радуют людей по всему миру.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/53907820/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Сара Ротман (Sarah Rothman) — sarah.rothman@ledecompany.com

Источник: Illumination

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwJrC8N7y
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи