ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Care Access открывает новый центр клинических исследований в Варшаве, Польша

Новый центр клинических исследований расширит доступ к клиническим испытаниям в Польше и позволит привлекать к клиническим исследованиям местные сообщества и врачей

Care Access открывает новый центр клинических исследований в Варшаве, Польша

БОСТОН--(BUSINESS WIRE)-- Компания Care Access, глобальная сеть центров клинических исследований, помогающая приблизить будущее медицины, открыла новейший исследовательский центр в Варшаве, Польша. Распространение деятельности компании на Польшу усиливает ее приверженность улучшению доступа к клиническим исследованиям в мире за счет инновационной модели проведения клинических испытаний там, где они необходимы.

В последние годы компания Care Access активно проводила клинические испытания по всей Европе, и теперь, организовав новое учреждение в Варшаве, компания Care Access еще больше расширяет предоставление услуг в Европе, стремясь создать ведущие в отрасли возможности для проведения исследований, например реализовать программу отбора сообществ, осуществлять предоставление центров под заказ и мобильной инфраструктуры исследовательских центров. Уже известно, что эти возможности ускоряют привлечение участников исследований за счет адаптации под уникальную структуру каждого сообщества и предложения более удобных вариантов участия в клинических испытаниях.

"Польша играет важную роль в реализации будущего медицины, — сказала Рупи Бансил (Rupi Bancil), старший вице-президент по проведению и расширению глобальных исследований компании Care Access. — Центр в Варшаве улучшит доступ к передовым медицинским осмотрам и исследовательским возможностям для всех сообществ Польши".

Сотрудничество с местными врачами — это ключевой подход компании Care Access к улучшению доступа к клиническим исследованиям для большего числа сообществ. Располагая централизованным штатом профессиональных исследователей и современнейшими оборудованием, инфраструктурой и процессами, компания Care Access берет на себя большую часть административных и логистических задач, чтобы сотрудничающие с ней врачи могли больше времени уделять своим пациентам.

Ранее компания Care Access расширила свою глобальную сеть исследовательских центров за счет приобретения центра IBPClin в Бразилии в 2022 году и создания своего первого канадского исследовательского центра на о-ве Кейп-Бретон в 2023 году. Кроме того что центр в Варшаве укрепит глобальную сеть исследовательских центров компании Care Access, это также позволит компании проводить испытания в различных терапевтических направлениях и реагировать на вновь возникающие глобальные потребности здравоохранения.

О компании Care Access

Компания Care Access является глобальной сетью центров клинических исследований, помогающей приближать будущее медицины. Глобальная сеть из более чем 200 исследовательских центров позволяет компании Care Access поддерживать исследования, проводимые сотнями крупнейших биофармацевтических компаний. Кроме заслуженной репутации крупнейших по количеству привлекаемых участников испытаний центров мира, компания Care Access также сотрудничает с ранее не участвовавшими в исследованиях сообществами и организует высококачественную инфраструктуру исследовательских центров локально, чтобы расширить доступ к клиническим испытаниям и повысить репрезентативность.

Спонсорам исследований компания Care Access предлагает три базовые услуги: (1) глобальную сеть исследовательских центров, (2) отбор сообществ для расширения охвата исследования, (3) подбор необходимого персонала, увеличение площадей и услуги обучения для поддержки всех исследовательских центров, принимающих участие в исследовании.

Подробнее о проводимых в настоящее время компанией Care Access исследованиях и о том, как спонсоры Care Access достигают поставленных целей по привлечению участников и репрезентативности см. на веб-сайте www.careaccess.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Джозеф О (Joseph Oh)
media@careaccess.com
202-970-6885

Источник: Care Access

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/53911096/en

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwK5P8eCG
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи