ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Р. Дэйн Молдин назначен директором NIQ по трансформации

Р. Дэйн Молдин назначен директором NIQ по трансформации

ЧИКАГО--(BUSINESS WIRE)-- Сегодня NIQ, ведущая в мире глобальная компания по анализу потребительской активности, объявила, что Р. Дэйн Молдин (R. Dane Mauldin) занял должность директора по трансформации начиная с 18 марта 2024 г.

Разнообразные профессиональные навыки г-на Молдина включают знание операционной деятельности, стратегий, поддержки продаж, разработки продуктов, аналитики, обслуживания клиентов и нормативного соответствия. Он пришел в NIQ из TransUnion, где занимал должности исполнительного вице-президента и главного операционного директора, а до этого должности исполнительного вице-президента и главного директора по продуктам. Он будет подчиняться Трейси Мэсси (Tracey Massey), занимающей должность главного операционного директора, и будет членом исполнительного комитета компании.

Кертис Миллер (Curtis Miller), занимавший эту должность до последнего времени, был назначен директором по стратегии, отвечающим за стратегию и корпоративное развитие.

"Дэйн будет руководить отделами стратегий вывода товаров и услуг на рынок и поддержки продаж, чтобы продолжить наш путь и сделать клиентов организаций розничной торговли и производителей центром всего, что мы делаем. Следуя нашему обещанию обеспечить Full View™ (полное представление), мы продолжим инвестировать в людей и инновации, чтобы достичь нашей цели "показать миру, чего хотят люди" и обеспечить нашим клиентам возможность роста", — сказала Трейси Мэсси.

"Отличаясь упорной ориентированностью на клиентов и глубоким профессионализмом в применении данных и аналитики для решения бизнес-задач, Дэйн привнесет определенную совокупность квалификаций, которые дополнят возможности нашего руководства и помогут нам добиться амбициозных целей роста. Мы очень рады, что он присоединился к нам", — добавила г-жа Мэсси.

"Я очень рад присоединиться к коллективу NIQ в это потрясающее время. У меня была возможность познакомиться со многими старшими руководителями NIQ, и я действительно впечатлен качеством руководства, их нацеленностью на то, чтобы поместить клиентов в центр всего, что они делают, а также их культурой инклюзивности и сотрудничества", — сказал г-н Молдин.

"Учитывая его подтвержденный опыт трансформации предприятий, я рад приветствовать Дэйна в NIQ. Мы уже добились определенных успехов в трансформации, в том числе проделали существенную работу по интеграции GfK и NIQ, и Дэйн получает уникальную возможность помочь нам ускорить реализацию наших планов", — сказал Джим Пек (Jim Peck), исполнительный председатель и генеральный директор.

О компании NIQ
Компания NIQ является мировым лидером в области анализа поведения потребителей, обеспечивающим самое полное понимание покупательского поведения потребителей и раскрывающим новые пути для роста. В 2023 году компания NIQ объединилась с GfK, что стало слиянием двух отраслевых лидеров с несравнимым глобальным охватом. Всеобъемлющее понимание розничной торговли и самое полное представление о потребителях — обеспечиваемые передовой аналитикой при использовании современнейших платформ — позволяет NIQ обеспечить Full View™ (полное представление).

NIQ является портфельной компанией Advent International, осуществляющей коммерческую деятельность на рынках более чем 100 стран, охватывая свыше 90 % населения Земли. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт NIQ.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

СМИ
Джилл Салетта (Jill Saletta) (Jill.Saletta@NIQ.com)

Источник: NIQ

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwo3yabEL
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи