ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Medisca открывает MAZ® Lab в Аризоне: центр инноваций и ресурсов для клиентов

Medisca открывает MAZ® Lab в Аризоне: центр инноваций и ресурсов для клиентов

Платсберг, Нью-Йорк - (BUSINESS WIRE) - Medisca, глобальный лидер решений в сфере персонализированных лекарств и фармацевтических цепочек поставок, с гордостью объявляет об открытии лаборатории Medisca MAZ Lab в Фениксе, штат Аризона. Предназначенная исключительно для развития и расширения экосистемы MAZ, лаборатория MAZ Lab является центром инноваций и ресурсов для клиентов.

Представленная в 2016 году в виде первого планетарного миксера на рынке приготовления фармацевтических смесей, а теперь приобретающая известность в сфере препаратов из конопли и других отраслях здоровья, технология MAZ изменила представления об изготовлении персонализированных лекарств и потребительских продуктов, ликвидировав бреши в производственных процессах и определив новый стандарт точности, универсальности и эффективности.

"Опираясь на более чем 10 лет исследований и разработок, процедуры управления и эксплуатации собственной разработки, имея свыше 200 составов и более восьми патентов, мы с волнением начинаем новую главу инноваций и расширения открытием лаборатории MAZ Lab, — сказала Панагиота Данопоулос (Panagiota Danopoulos), старший вице-президент по глобальной стратегии и инновациям компании Medisca. — Выполняя роль центра изысканий, исследований, испытаний и разработок, лаборатория MAZ Lab служит инфраструктурой для развития и создания возможностей, а также пространством для установления связи и обучения наших уважаемых партнеров и клиентов".

Являясь демонстрацией приверженности компании устранению пробелов в здравоохранении, лаборатория MAZ Lab компании Medisca позволит продолжать прилагать усилия для создания решений, предназначенных для разработки объектов интеллектуальной собственности и проведения клиентами приватных испытаний, стремясь обеспечить профессионалам в различных отраслях здоровья возможность разрабатывать с точностью, производить эффективно и предоставлять доступ к уникальным потребительским продуктам.

Подробнее о том, как компания Medisca защищает права интеллектуальной собственности на технологию MAZ, см. по этой ссылке.

О компании Medisca

Компания Medisca, основанная в 1989 году, является глобальным лидером решений для персонализированной медицины и фармацевтических цепочек поставок и располагает обширным портфелем из более чем 2 000 продуктов, дополненных библиотекой из более чем 10 000 индивидуализированных составов лекарственных препаратов, опытом и услугами по приготовлению фармацевтических смесей, повышению квалификации работников здравоохранения, проведению аналитических испытаний и т. д. Обеспечивая различные отрасли здоровья по всему миру точно подобранными решениями, компания Medisca устраняет пробелы в здравоохранении и обеспечивает персонализированный подход к вопросам здоровья каждому. Подробнее читайте на веб-сайте www.medisca.com и следите за нами на LinkedInFacebook и YouTube.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контакты

Эдам Пински (Adam Pinsky)
менеджер по коммуникациям, Medisca
apinsky@medisca.com

Источник: Medisca

Реклама, Business Wire Inc
4CQwVszH9pWwoAg2MfN
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи