"Межотраслевая технологическая неделя" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

"Межотраслевая технологическая неделя" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

С 22 по 24 октября в "Крокус Экспо" состоится "Межотраслевая технологическая неделя". Организатором мероприятия выступит "Международная выставочная компания" (МВК). На одной площадке пройдут семь специализированных выставок, посвященных инфраструктуре промышленных предприятий: 

  • PCVExpo. Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей;
  • ExpoCoating. Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств; 
  • Testing&Control. Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования;
  • NDT Russia. Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля; 
  • Heat&Power. Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования;
  • GasSuf. Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе;
  • FastTec. Международная выставка крепежных изделий.

В "Межотраслевой технологической неделе" примут участие более 500 компаний из России, Беларуси, Китая, Турции и других стран, около 12 тыс. человек станут ее посетителями. На объединенной выставочной площадке будет представлено оборудование для предприятий различных отраслей промышленности, включая такие стратегически важные направления, как авиа- и ракетостроение, судостроение, машиностроение, химическая и газовая промышленность. Посетители технологической недели смогут ознакомиться с широким ассортиментом комплексных решений, необходимых для формирования надежной и современной инфраструктуры производства. 

"Объединив семь специализированных выставок в едином пространстве, мы создали площадку для взаимодействия профессионалов из разных отраслей, в результате которого они быстро решают задачи по оснащению своих предприятий современными технологиями и получают комплексную кросс-индустриальную экспертизу, — отмечает Александр Шталенков, генеральный директор компании "МВК". — Каждое предприятие сможет найти для себя весь спектр инженерного оборудования, определить возможности  создания собственной системы электрогенерации, найти поставщиков контрольно-измерительного и испытательного оборудования и другие актуальные решения".

На "Межотраслевой технологической неделе" ожидается обширная деловая программа. В рамках выставок пройдут пленарные сессии, участниками которых станут собственники и топ-менеджеры предприятий, технические эксперты, представители отраслевых ассоциаций и государственных структур. Так, в первый день мероприятия на форуме "Транспорт на газомоторном топливе" состоится дискуссия о перспективах перехода на низкоуглеродный транспорт. На Всероссийской научно-технической конференции "Измерения. Испытания. Контроль" обсудят вопросы стандартизации в авиационной промышленности, проблематику измерений и испытаний в судостроении, метрологическое обеспечение в ракетно-космической отрасли. Более десятка сессий на выставке PCVExpo будет посвящено теме развития отечественного насосостроения, производства компрессорного оборудования, арматуростроения. Всего в деловой программе примут участие более 200 спикеров.

"За последние два-три года деловая активность в представленных отраслях выросла и продолжает набирать обороты. Растет и общая площадь мероприятия. В этом году она составила 25 тыс. м², увеличившись в 1,5 раза по сравнению с предыдущим периодом, — отмечает Александр Шталенков. — Постоянные участники расширяют свои стенды, чтобы представить потенциальным покупателям максимально широкий ассортимент оборудования и материалов. А вопрос ассортимента играет важную роль, так как производителям оборудования необходимо показать продукцию не только конечным покупателям, но и потенциальным дистрибьюторам, которые, в свою очередь, должны обеспечить поставки по всему рынку".

Получить билеты на "Межотраслевую технологическую неделю" можно на официальном сайте мероприятия https://cross-industry.ru.

Реклама, ООО "МВК"
F7NfYUJCUneP31MZ41vy
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Верховный лидер Ирана пообещал оставить в силе блокаду Ормузского пролива Верховный лидер Ирана пообещал оставить в силе блокаду Ормузского пролива Все новости
Экономика Goldman Sachs повысил прогноз цены Brent в IV квартале до $71 за баррель Goldman Sachs повысил прогноз цены Brent в IV квартале до $71 за баррель Прогноз для WTI повышен до $67 за баррель Все новости
В России Минкультуры считает отказ вернуть "скифское золото" нарушением музейного принципа Минкультуры считает отказ вернуть "скифское золото" нарушением музейного принципа Все новости
Спорт Российская горнолыжница Ворончихина завоевала серебро Паралимпиады Российская горнолыжница Ворончихина завоевала серебро Паралимпиады Все новости
Культура Ильдар Абдразаков занял пост худрука в Михайловским театре в Петербурге Ильдар Абдразаков занял пост худрука в Михайловским театре в Петербурге Все новости

Фотогалереи