ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Столичные "единороссы" в четверг продолжат обсуждать будущее московской власти

Москва. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - Руководство московского городского отделения партии "Единая Россия" в четверг продолжит обсуждение с общественностью будущее московской власти в рамках консультаций по кандидатурам на пост мэра Москвы.

"Встречи с представителями общественности столицы будут продолжены. Так, в четверг запланированы консультации с промышленниками, предпринимателями, представителями малого и среднего бизнеса, руководителями предприятий всех отраслей", - сообщила "Интерфаксу" секретарь политсовета московского отделения "Единой России" Елена Панина.

Подобные встречи уже проводились с представителями организаций инвалидов и ветеранов.

"На таких встречах рассматриваются претензии к власти, предложения, обсуждаем программы, реализацию которых в Москве хотелось бы продолжить", - отметила Е.Панина.

Он сказала, что на этой неделе также пройдут встречи с политсоветами окружных отделений московской "Единой России".

Ранее Е.Панина заявила "Интерфаксу", что политсовет регионального отделения "Единой России" сможет предложить кандидатуры на пост мэра уже на следующей неделе.

Вместе с тем она воздержалась от комментариев, какие кандидаты обсуждаются, сославшись на то, что "обсуждение находится в начальной стадии".

"Консультации начались. Мы консультируемся, так как предусмотрено федеральным законом: с президентом в лице его администрации", - уточнила Е.Панина в среду.

По словам Е.Паниной, политсовет регионального отделения представит свои кандидатуры в Генеральный совет "Единой России", затем они будут обсуждены на бюро Высшего совета и, наконец, представлены президенту.

Она отметила, что в целом на согласование кандидатуры отводится 14 дней.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });