ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Тина Канделаки утверждает, что не беседовала с руководством СТС о политической активности сотрудников канала

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU – Телеведущая Тина Канделаки подтвердила "Интерфаксу" факт прекращения сотрудничества с каналом СТС. "С СТС у нас нет контрактных отношений как у ведущей и телеканала, СТС приобретает у нас программы. Соответственно, дальнейшие вопросы будут решаться именно в рамках этого вида сотрудничества", - пояснила Т.Канделаки в среду корреспонденту "Интерфакса".

"Я ничего не боюсь и не боюсь совершать поступки. Честь и достоинство мне дороже. Моя карьера столько раз входила в зону турбулентности, что сейчас мне ничего не страшно. Михаил обвинил меня в том, что я говорила (с руководством СТС – ИФ) о промороликах к митингу 24 декабря, но это неправда. Мы просто часто созваниваемся, разговор был на уровне "Мишу, Таню видел?" Я не говорила о самих роликах и участии в них", - указала телеведущая. "Многие люди, вступив в политическую борьбу, что, безусловно, достойно уважения, не понимают, что это подразумевает определенные правила. Я довольно долго терпела оскорбления, которые звучали в мой адрес, но когда взрослый мужик обвиняет в том, чего не было… ", - сказала она.

В записи в "Живом журнале" она также заявила, что намерена судиться с Михаилом Шацем, который ранее распространил в Интернете сообщение следующего содержания: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря". К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем".

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });