ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

В России отметят День флага

Москва. 22 августа. ИНТЕРФАКС - Политические партии отпразднуют в Москве День флага России - "единороссы" организуют массовое исполнение гимна по всей стране, а оппозиционные силы используют праздничные мероприятия для своей консолидации.

Столичные "единороссы" и представители московской организации "Молодая Гвардия Единой России" (МГЕР) по случаю праздника примут участие в организуемой "Единой Россией" по всей стране Всероссийской акции "Твой голос в гимне!", - сообщается в пресс-релизе московской организации партии "Единая Россия".

В 12.00. по московскому времени, помимо столицы во всех регионах страны состоится "самое массовое в истории одновременное исполнение государственного гимна", - отмечается в пресс-релизе.

На праздновании в Москве, которое состоится на Кутузовском проспекте, 39, где расположено столичная организация партии, представители МГЕР будут раздавать всем, желающим присоединится к акции, флажки и ленточки цветов национального флага. Во время праздника всех желающих угостят солдатской кашей из полевой кухни, сообщают в московской организации партии.

Оппозиционные партии запланировали на пятницу митинг у Горбатого моста в центре Москвы, приуроченный ко Дню флага России. Митинг будет использован для консолидации оппозиционных сил страны, заявил лидер "Союза правых сил" (СПС) Никита Белых.

"Безусловно, это мероприятие будет одним из шагов по консолидации наших усилий. Представители и Рыжкова, и Касьянова, будут на этом митинге. Совместные мероприятия являются одним из моментов, в рамках которых мы собираемся консолидировать наши действия", - заявил Н.Белых "Интерфаксу".

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });