ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Путин подарил семилетней жительнице Тулы щенка лабрадора

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU – Юная жительница Тулы Эвелина Савушкина получила на день рождения щенка лабрадора от президента России Владимира Путина, сообщила пресс-служба областного правительства в понедельник.

Собаку семилетней девочке передал глава региона Владимир Груздев, он выразил надежду, что лабрадор станет для нее верным другом.

Щенок передан с оформленным паспортом, а также с необходимыми средствами для ухода и содержания.

По словам Эвелины, это самый лучший подарок для нее в день рождения.

Как пояснили в пресс-службе, Савушкина обратилась накануне с письмом к главе государства с просьбой подарить ей щенка лабрадора. "Очень хочу ухаживать за собачкой, и чтобы мне не было совсем одиноко. Мама моя не может купить мне собачку, а я очень ее хочу. Они такие милые. Пожалуйста, дядя Путин, подари мне собачку с ленточкой как той девочке из телевизора. Я видела, как ей подарили, потому что она была хорошей весь год и маму слушала. Я тоже буду", - написала именинница.

В декабре прошлого года Путин подарил отличнице из Тобольска Кате Шевелевой щенка лабрадора-ретривера по кличке "Изумруд". 29 декабря прошлого года четвероклассник из Северной Осетии, обратившийся к Путину с просьбой подарить ему щенка лабрадора, получил его под Новый год в подарок от главы государства.

В канун Нового года четырехлетняя жительница села Большие Уки Омской области также получила подарок от президента России. О своем желании получить щенка лабрадора Маша Козлова написала в письме Путину.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });