ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

"Единая Россия" представит программу развития страны до 2030 года

Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - "Единая Россия" готовится представить в октябре 2017 года программу долгосрочного развития страны, рассчитанную как минимум до 2030 года, сообщает в пятницу "Коммерсант" со ссылкой на председателя высшего совета партии Бориса Грызлова.

"В начале этого года, реализуя программу "Единой России", высший совет партии, призванный определять партийную стратегию, создал рабочие группы, поручив им выработку предложений к стратегии развития страны. Они должны быть представлены обществу и государству, в том числе в форме докладов по конкретным направлениям", - рассказал Грызлов.

По его словам, одним из направлений было обозначено "Благосостояние и социально-экономическое развитие". "Это одна из трех рабочих групп - наряду с группами по вопросам реализации внешней политики и государственно-политического строительства", - пояснил Грызлов.

"Результаты рабочая группа планирует представить в конце сентября - начале октября. Мы исходим из того, что это необходимо для создания образа будущего, а значит, и его воплощения в жизнь", - сообщил глава высшего совета "Единой России".

В начале июля Грызлов сообщил "Интерфаксу", что рабочая группа по развитию политической системы и госстроительству при высшем совете "Единой России" готовит экспертный доклад, который будет представлен партии осенью.

Ожидается, что в рамках готовящихся рабочей группой инициатив будет предложено превратить каждое региональное и местное отделение "Единой России" в центр разработки программ территориального развития. "Тем самым мы сможем задавать реальную, понятную людям повестку дня; именно на наших площадках будут в ходе диалога с заинтересованными гражданами и структурами гражданского общества вырабатываться те решения, которые найдут поддержку граждан", - сказал тогда Грызлов.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });