ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Более 10 тысяч квадратных метров дорог в Ростове-на-Дону повредила военная техника

Более 10 тысяч квадратных метров дорог в Ростове-на-Дону повредила военная техника
Фото: Николай Тришин/ТАСС

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Более 10 тысяч квадратных метров автодорог в Ростове-на-Дону повредила в субботу военная техника группы "Вагнер", сообщил в телеграм-канале глава администрации города Алексей Логвиненко в воскресенье.

По его словам, после того, как группа "Вагнер" покинула город, специалисты провели обследование дорог, по которым пролегал путь военной техники. "Больше всего пострадал пр. Буденновский", - отметил Логвиненко.

По его словам, устранить повреждения планируется за два дня.

Глава администрации города сообщил, что территорию вокруг здания штаба ЮВО коммунальщики привели в порядок.

"К уборке приступили в 5 утра. Убран мусор в том числе в районе штаба ЮВО, ростовского цирка, ТЦ "Астор", на Буденновском, Пушкинской, Максима Горького, очищены урны, выполнено подметание на остановочных комплексах", - написал он.

Заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей Тюрин сообщил "Интерфаксу", что все ограничения на дорогах Ростовской области сняты.

"Авто- и железнодорожные вокзалы работают в штатном режиме. Билеты в продаже, все направления по расписанию. Ажиотажа нет. Работа идет в режиме выходного дня, в воскресенье люди возвращаются в город после выходных - это студенты и дачники. На трассах пробок нет, ограничения сняты", - сказал Тюрин.

В свою очередь в пресс-службе Минтранса региона агентству уточнили, что все въезды в Ростов-на-Дону открыты.

"Автовокзалы Ростовской области работают в штатном режиме. Ограничений на въезд в Ростов-на-Дону нет", - сказал собеседник агентства.

Въезд транспорта в Ростовскую область накануне был ограничен со стороны Краснодарского, Ставропольского краев, а также Волгоградской и Воронежской областей, выезд из Ростовской области был свободен.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });