ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

Red Wings из-за роста спроса увеличит частоту полетов в Израиль из Махачкалы и Сочи

Подорожание билетов в Израиль компания объяснила ростом спроса и недозагрузкой самолетов

Red Wings из-за роста спроса увеличит частоту полетов в Израиль из Махачкалы и Сочи
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Авиакомпания Red Wings из-за роста спроса увеличит частоту полетов в Израиль из аэропортов Махачкалы и Сочи, сообщила в пятницу пресс-служба перевозчика.

"Принимая во внимание общий рост спроса на перелеты по маршрутам из Израиля, обращения пассажиров, желающих ускорить срок возвращения на территорию России и учитывая действующие ограничения на выполнение полетов в ночное время, авиакомпания информирует об увеличении частоты рейсов между Израилем и аэропортами юга России: Махачкала, Сочи", - говорится в сообщении.

Компания добавила, что в полном объеме продолжает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва.

"Выполнение интенсивной летной программы будет продолжено до полного удовлетворения потребности со стороны граждан Российской Федерации и иных лиц, желающих вылететь из Израиля в Россию", - подчеркнула компания.

В Red Wings объяснили рост цен на авиабилеты в Израиль повышенным спросом и недозагрузкой самолетов в направлении из России.

"Временный рост тарифов на перевозку по маршрутам из Тель-Авива в города РФ вызван повышенным спросом, необходимостью переориентации флота и снижением/отсутствием пассажиров на маршрутах по направлению из городов России в Тель-Авив", - отмечают в пресс-службе перевозчика.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });