ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Трамп пообещал служить американскому народу и объединить страну

В своей речи он заверил, что будет поддерживать хорошие отношения со всеми странами, которые к этому стремятся

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Избранный президент США Дональд Трамп в среду пообещал служить американскому народу.

"Настало время для нас объединиться как единый народ", - заявил он в Нью-Йорке. - Я обещаю каждому гражданину нашей страны, что я буду президентом для всех американцев, и это для меня очень важно".

Про экономику

Избранный президент пообещал американцам экономическое лидерство США в мире, восстановление инфраструктуры и новые рабочие места.

"У нас прекрасный план в области экономики, мы вдвое увеличим рост и сделаем нашу экономику такой, что равных ей в мире не будет" - сказал он, выступая перед сторонниками в Нью-Йорке.

Трамп также пообещал, что "возродит американскую мечту". "Мы восстановим нашу инфраструктуру и создадим миллионы рабочих мест", - добавил он.

Про любовь к стране

Трамп пообещал своим сторонникам, что будет усердно трудиться и не подведет их.

"Чтобы случившееся сегодня стало действительно историческим событием, нам нужно отлично поработать. Я обещаю вам, что не подведу вас", - сказал он, выступая перед своими сторонниками в Нью-Йорке.

"Я люблю эту страну", - добавил он в конце своей речи.

"Мы будем поддерживать хорошие отношения со всеми странами, которые к этому стремятся", - пообещал Трамп. - Мы будем справедливы по отношению ко всем странам".

Слово о Клинтон

"Мы должны поблагодарить Клинтон за ее службу стране", - заявил Трамп в своей речи.

Он также подтвердил, что Клинтон позвонила поздравить его с победой на выборах. "Я получил звонок от Клинтон. Она поздравила нас, а я поздравил ее и ее семью за эту сложную кампанию. Она сражалась очень усердно", - добавил Трамп.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });