ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Меланию Трамп раскритиковали за отъезд в пострадавший от урагана Техас на шпильках

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Первую леди США Меланию Трамп раскритиковали за то, что отправилась в пострадавший от шторма Техас в туфлях на высоких каблуках, пишет местная пресса.

Так, британская газета The Daily Mirror в заголовке материала назвала такую обувь "наиболее неподходящей, которую можно представить" для подобной поездки.

"Выбор президента оказался немногим лучше, - он в кремового цвета брюках, которые больше напоминают брюки-чинос для игры в гольф", - говорилось в материале.

Электронное издание Daliy Beast также высмеяло "неуместный" наряд первой леди США, отметив, что ей куда больше пригодилась бы в поездке "водонепроницаемая" обувь.

"Честно говоря, это очень хорошие туфли. Но действительно ли туфли на шпильке это лучшая обувь, чтобы отправиться в регион, страдающий от крупного наводнения?" - написал автор материала.

В офисе Трамп сообщения СМИ прокомментировали следующим образом: "Это печально, что пока страна страдает от стихийного бедствия, народ переживает об ее туфлях".

На снимках перед отправкой в Техас Трамп была запечатлена на каблуках в черных брюках и черной кофте. Сверху на ней был бомбер цвета хаки, а волосы были распущены.

При этом, когда президентская чета прибыла в Техас, Трамп вышла из самолета в белой рубашке с поднятым воротником и тех же черных брюках. На голове у нее была черная кепка с надписью FLOTUS (первая леди США - ИФ). Волосы Трамп собраны в хвост, а на ногах у нее вместо туфель - белые кроссовки.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });