ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Бывший сопредседатель Sony Pictures прокомментировала свою отставку

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Эми Паскаль прокомментировала свою отставку с поста сопредседателя компании Sony Pictures, которая подверглась мощной кибератаке в ноябре 2014 года. Паскаль поделилась своими мыслями насчет сложившейся ситуации в ходе интервью на конференции Women in The World в Сан-Франциско. Отрывки из интервью приводит издание Variety.

"Все женщины, собравшиеся здесь (на конференции - ИФ), делают потрясающие вещи. Меня всего лишь уволили", - сказала она.

Паскаль также прокомментировала содержание личной переписки, которая оказалась в публичном доступе в результате кибератаки. Она, в частности, заявила, что чувствует себя "ужасно" по поводу расистских комментариев, которые касались президента США Барака Обамы.

В интервью было затронуто и содержание писем между Паскаль и продюсером Скоттом Рудином, в которых были даны нелестные оценки Анджелине Джоли.

"Энжи (Анджелине Джоли - ИФ) было все равно, - сказала на это Паскаль. - Все поняли, потому что мы живем в этом странном мире под названием Голливуд. Если бы мы все были милыми, это бы не работало".

Паскаль также прокомментировала раскрывшуюся в результате кибератаки информацию о том, что она платила актрисам меньше, чем актерам (в частности, выяснилось, что Дженнифер Лоуренс получила меньше ее коллег-мужчин за фильм "Афера по-американски").

"Это бизнес. Если люди хотят работать за меньшее количество денег, я плачу им меньшее количество денег. Женщины не должны быть такими благодарными. Знайте, чего вы стоите", - сказала Паскаль, отметив, что Лоуренс в конце концов получила "много денег".

На вопрос, каким был главный урок, который Паскаль извлекла из скандала с раскрытой перепиской, она ответила: "Всегда прямо говорите людям, что вы думаете. Сразу же".

Об отставке Паскаль с поста сопредседателя Sony Pictures стало известно неделю назад. Она осталась в студии в качестве продюсера и будет работать над такими проектами, как "Охотники за привидениями" и фильмы о Человеке-пауке.

Новости по теме

Глава Sony Pictures ушла в отставку

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });