Вперед
ДатаВыбрать дату
05:32

Петербуржцы празднуют победу российской футбольной сборной

Санкт-Петербург. 22 июня. ИНТЕРФАКС-СЕВЕРО ЗАПАД - Восторженным гулом голосов тысяч болельщиков встретил Санкт-Петербург известие о победе российской сборной над голландцами в четвертьфинальном матче Евро-2008.
04:06

Председателем партии "Яблоко" избран депутат Мосгордумы Сергей Митрохин

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Председателем Российской объединенной демократической партии "Яблоко" на четырехлетний срок избран 45-летний Сергей Митрохин, руководитель московской партийной организации, депутат Московской городской думы, кандидат политических наук.
03:33

В Москве болельщики празднуют выход сборной в полуфинал Евро-2008

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Едва свисток арбитра возвестил о победе сборной России по футболу в далеком швейцарском Базеле, ему отозвалось громогласное эхо болельщиков национальной сборной во всех российских городах.
03:20

Сумасшедшая ночь футбольных болельщиков. Фото

По всей стране празднование победы сборной России превратилось в стихийные ночные гуляния. В Москве ночью возникли пробки, а сотрудники ДПС были вынуждены превратить Тверскую в пешеходную зону
02:08

Россия вынесла фаворита Евро-2008 и вышла в полуфинал. Фото

В четвертьфинальном матче со сборной Нидерландов россияне одержали блестящую победу, буквально разгромив команду, которая еще совсем недавно считалась одним из главных претендентов на звание чемпиона Европы
01:53

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил сборную России с победой

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил всех болельщиков, игроков и тренерский состав сборной России с великолепной игрой, проявлением выдержки, характера, убедительной победой над сборной Голландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.
01:29

В Ростовской области отметили 100-летний юбилей известного писателя Виталия Закруткина

Ростов-на-Дону. 22 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Литературно-художественный праздник "Закруткинская весна", посвященный 100-летию донского писателя Виталия Закруткина прошел в станице Кочетовской (Ростовская область).
01:11

Евро-2008: Россия победила Нидерланды и вышла в полуфинал

Четвертьфинальный матч между сборными Нидерландов и России закончился победой российской сборной.
01:05

Евро-2008: Россия увеличивает разрыв в счете

Андрей Аршавин в дополнительное время увеличил разрыв в счете в решающей встречи сборных Нидерландов и России.
01:01

Евро-2008: Россия снова вышла вперед в матче с Нидерландами

В дополнительное время российская сборная снова вышла вперед в матче с Нидерландами, второй мяч в ворота голландцев забил Дмитрия Торбинский.
00:34

Евро-2008: Судьба России и Нидерландов решится в дополнительное время

После окончания основного времени в четвертьфинальном матче Нидерландов и России ничья 1:1 (голы забили на 56-й минуте Роман Павлюченко, на 86-й минуте Рут ван Нистелрой), теперь судьба команд решится в дополнительное время.
00:26

Евро-2008: Нидерланды сравняли счет в матче с Россией

В матче Нидерланды-Россия голландцам удалось сравнять счет, 1:1. Гол забил Рут ван Нистелрой.