В ХМАО ввели режим опасности БПЛА
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Ханты-Мансийском автономным округе ввели режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Руслан Кухарук.
Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности.
Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской и Челябинской областях.
