В Курганской области ввели режим беспилотной опасности
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Курганской области ввели режим "Беспилотная опасность", сообщило правительство региона.
В области работают дежурные службы и силовые ведомства.
Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО.

