ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В другом матче группы В "Вольфсбург" выиграл у ПСВ и вышел на первое место в квартете

Матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и английским "Манчестер Юнайтед" завершился вничью.

Результат встречи, прошедшей в среду на поле стадиона "Арена Химки" в Подмосковье - 1:1.

Первый гол в этой встрече состоялся на 15-й минуте, и ему предшествовал пенальти, не реализованный армейцем Романом Еременко. После его удара голкипер "МЮ" Давид де Хеа отбил мяч, но Сейду Думбия оказался на добивании и поразил ворота.

Победный для москвичей счет продержался до 65-й минуты, когда Антонии Марсьяль точно пробил головой из пределов штрафной - 1:1.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил собственный антирекорд в Лиге чемпионов, пропустив в 34-й игре кряду в турнире в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Интерфакс" вел текстовую трансляцию матча.

В другом матче игрового вечера немецкий "Вольфсбург" на своем поле со счетом 2:0 обыграл голландскую команду ПСВ и возглавил группу В. В активе представителя Германии 6 очков. Второе-третье места делят "МЮ" и ЦСКА - по 4 балла. ПСВ - на четвертом месте (3).

Остальные матчи среды завершились следующим образом: ПСЖ (Франция) - "Реал" (Испания) - 0:0, "Атлетико" (Испания) - "Астана" (Казахстан) - 4:0, "Ювентус" (Италия) - "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) - 0:0, "Манчестер Сити" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 2:1, "Галатасарай" (Турция) - "Бенфика" (Португалия) - 2:1, "Мальме" (Швеция) - "Шахтер" (Украина) - 1:0.

Новости по теме

ЦСКА - МЮ. Онлайн

В России
Минобороны РФ ответило на критику по поводу макета Рейхстага в парке "Патриот"Минобороны РФ ответило на критику по поводу макета Рейхстага в парке "Патриот"
Строительством объекта, который, согласно замыслу, будут штурмовать юноармейцы, возмутились немецкие политикиПодробнее
Петр Толстой по итогам ПА ОБСЕ заявил о выходе России из изоляцииПетр Толстой по итогам ПА ОБСЕ заявил о выходе России из изоляции
С нами хотят вести диалог и заниматься решением общих проблем, заявил вице-спикер ДумыПодробнее
Исполняющим обязанности постпреда РФ при ООН стал Петр ИльичевИсполняющим обязанности постпреда РФ при ООН стал Петр Ильичев
Ильичев занял место скончавшегося Виталия ЧуркинаПодробнее
Путин назвал своей личной инициативой отправку кораблей ВМФ РФ к берегам СирииПутин назвал своей личной инициативой отправку кораблей ВМФ РФ к берегам Сирии
Как заявил президент, поход проходил в условиях противодействиях, а не помощи "от некоторых так называемых партнеров"Подробнее
Генпрокуратура РФ попросила Верховный суд отменить приговор Евгении ЧудновецГенпрокуратура РФ попросила Верховный суд отменить приговор Евгении Чудновец
Екатеринбургская воспитательница осуждена на шесть месяцев лишения свободы за репост видеоПодробнее
Правительство выдвинуло Сердюкова в совет директоров ОАКПравительство выдвинуло Сердюкова в совет директоров ОАК
Ранее СМИ сообщали, что экс-министр обороны может стать заместителем генерального директора "Ростеха"Подробнее