ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:12

На борту самолета рейса Москва-Барнаул скончался пассажир

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Пассажир умер на борту самолета по пути из Москвы в Барнаул после приступа психоза, сообщил в пятницу "Интерфаксу" информированный источник.

"На борту самолета "Уральских авиалиний", направлявшегося из Москвы в Барнаул, один из пассажиров стал вести себя странно сразу после взлета. Он разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, самовольно многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, экипаж воспринял мужчину как авиадебошира и доложил об этом диспетчерам.

"Между тем примерно через полтора часа после взлета самочувствие мужчины резко ухудшилось, из носа у него пошла кровь, а изо рта - пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе "Уральских авиалиний" агентству "Интерфакс" подтвердили смерть пассажира.

"Во время выполнения рейса U6-651 по маршруту Москва-Барнаул один из пассажиров потерял сознание. Для оказания медицинской помощи командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга", - отметил представитель авиакомпании.

По его словам, бригада бортпроводников и медики, находящиеся на борту, провели необходимые реанимационные действия, но пассажир скончался до приезда медработников и сотрудников полиции.

В пресс-службе аэропорта "Кольцово" агентству уточнили, что самолет совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту в пятницу в 2:34 по местному времени. Прибывшие к воздушному судну медики констатировали смерть пассажира. В 6:48 самолет вылетел в пункт назначения.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });