Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС - Полиция разыскивает злоумышленников, устроивших в воскресенье вечером стрельбу в ресторане быстрого питания на западе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

Два человека погибли в ДТП в Подмосковье

Москва. 3 февраля. ИНТЕРФАКС - В одном километре от деревни Пановка Талдомского района произошло ДТП, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС РФ по Московской области.
21:39

Россия вернула себе звание чемпиона мира по хоккею с мячом

Москва. 3 февраля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Сборная России по хоккею с мячом завоевала "золото" чемпионата мира-2013, прошедшего в Швеции.
20:48

19:01

Мужская сборная РФ по шорт-треку выиграла эстафету в Сочи

Сборная России по шорт-треку стала победителем мужской эстафеты на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в Сочи, информирует "Спорт-Экспресс" .
18:21

Григорьев стал третьим в забеге на 500 м в Сочи

Россиянин Владимир Григорьев занял третье место в забеге на 500 м на этапе Кубка мира по шорт-треку в Сочи, сообщает "Спорт-Экспресс".