Темпы роста экономик Европы и Центральной Азии недостаточно высоки, безработица сохраняется - ВБ

Вашингтон. 9 октября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Темпы роста экономик стран Восточной Европы и Центральной Азии недостаточно высоки, в то время как уровень безработицы сохраняется, сообщил вице-президент по региону Европы и Центральной Азии Филипп Ле У‘Эру журналистам на брифинге в Вашингтоне, где в эти дни проходит осенняя сессия Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка.
04:57

Победа без проблем - не победа

Сборная России добилась тяжелой выездной победы над Ирландией со счетом 3:2 в матче отборочного цикла Евро-2012 и вышла в лидеры группы В
04:24

Власти КНДР официально назвали сына Ким Чен Ира будущим новым лидером страны

Пекин. 9 октября. ИНТЕРФАКС-КИТАЙ - Заместитель председателя Верховного народного собрания (ВНС) КНДР Ян Хен Соп назвал Ким Чен Уна - младшего сына нынешнего лидера страны Ким Чен Ира - преемником своего отца в руководстве страны, сообщили из Пхеньяна китайские СМИ.
03:21

День яйца отметят в Свердловской области и во всем мире

Екатеринбург. 9 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Свердловские производители яиц приглашают жителей региона присоединиться к празднованию Дня яйца в субботу и съесть хотя бы по одному блюду из этого полезного продукта.
02:30

Президент Янукович уверен в необратимости процесса реформирования страны

Киев. 9 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Президент Украины Виктор Янукович заявил, что процесс наведения порядка в стране начался и его не остановить.
01:32

В центре Москвы в реку упала иномарка, есть пострадавшие

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС - В центре Москвы, на Костомаровской набережной в реку упал автомобиль БМВ, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
00:38

Сборная России по футболу обыграла команду Ирландии

В Дублине завершился отборный матч Евро-2012 между национальными командами Ирландии и России.
00:27

Сборная Ирландии забила второй гол в ворота россиян

Сборная Ирландия во втором тайме игры с командой России в рамках отборочного тура Евро-2012 стремительно сокращает разрыв в счете, забив первый гол.
00:18

Сборная Ирландии забила первый гол в игре с Россией

Сборная Ирландия во втором тайме игры с командой России в рамках отборочного тура Евро-2012 сократила разрыв в счете, забив первый гол.