До начала Олимпиады осталось два дня

Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU – До старта XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере осталось два дня. В пятницу в 21:00 мск, первыми на старт выйдут спортсмены по прыжкам на лыжах с трамплина. К сожалению, лидер сборной России, многократный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев не примет участие из-за травмы колена. Таким образом, наши шансы завоевать медаль в этом виде спорта оцениваются как незначительные. Оставшиеся четыре спортсмена: Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов, Илья Росляков и Павел Карелин, попробуют побороться за награды Игр-2010, но шансы очень невелики. Большим успехом будет если кто-то из этих прыгунов, завоюет хотя бы "бронзу" или займет место в числе 15 лучших. После травмы Васильева задача у сборной теперь одна – борьба за первую тройку в командном турнире.

Interfax.ru будет ежедневно публиковать отчеты о результатах прошедших соревнований.

Казанский "Ак Барс" стал трехкратным обладателем Кубка ГагаринаКазанский "Ак Барс" стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина
Счет в финальной серии против ЦСКА стал 4-1 в пользу казанцевПодробнее
ЦСКА на своем поле обыграл "Краснодар" в матче 27-го тура РФПЛЦСКА на своем поле обыграл "Краснодар" в матче 27-го тура РФПЛ
Дубль Ахмеда Мусы позволил армейцам вырвать победу в концовке матчаПодробнее
В Краснодарском крае машина насмерть сбила велогонщицу ПлужниковуВ Краснодарском крае машина насмерть сбила велогонщицу Плужникову
Автомобилем управлял 17-летний подросток без прав, рассказали в Федерации велосипедного спортаПодробнее
Главный тренер лондонского "Арсенала" Венгер объявил об уходе из клубаГлавный тренер лондонского "Арсенала" Венгер объявил об уходе из клуба
Французский специалист работал в английском клубе с 1996 года и покинет команду в конце сезонаПодробнее
"Спартак" проиграл "Тосно" в полуфинале Кубка России по футболу"Спартак" проиграл "Тосно" в полуфинале Кубка России по футболу
Судьбу матча решила серия пенальти; в финале "Тосно" сыграет с представителем ФНЛ курским "Авангардом"Подробнее
Защитник Войнов решил покинуть СКА и попробовать вернуться в НХЛЗащитник Войнов решил покинуть СКА и попробовать вернуться в НХЛ
Хоккеиста несколько лет назад дисквалифицировали в НХЛ из-за избиения женыПодробнее