Россия - Кот-д’Ивуар. Трансляция

Сборная России провела товарищеский матч против команды Кот-д’Ивуара. Это дебют Фабио Капелло в качестве наставника российских футболистов. Встреча закончилось ничьей 1:1

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Сборная России провела свой первый матч под руководством Фабио Капелло. Наши футболисты сыграли товарищескую встречу с Кот-д’Ивуаром. Матч закончился со счетом 1:1

90+4' - Вот и все, матч завершен, победила дружба. Этим довольны все, кроме, пожалуй, Фабио Капелло, который выглядит довольно мрачным.

90+2' - Замена. Еще одна замена у гостей. Вместо Яя Туре выходит Сагбо.

90+1' - Три минуты добавил судья, а болельщики уже начинают покидать трибуны. Футболисты потихоньку превращаются в мастеров спортивной ходьбы.

88' - Файзулин со штрафного навесил, Йебоа был первым на мяче, но умудрился уронить мяч. Однако никто из российских игроков этим не воспользовался.

86' - Градель пробил, но это очень неточно.

84' - Замена. Вместо Эбуэ выходит Госсо.

83' - С трибун матч смотрят Толстых и Колобков. Сегодня глава ОКР Жуков уже пожелал удачи в борьбе за пост президента РФС Николаю Толстых, возможно, будущий руководитель российского футбола присутствует на "Локомотиве".

81' - Дрогба со стандарта пробил в нижний угол, Малафеев отправил мяч на угловой. Так и проиграем эту встречу.

78' - Болельщики гостей танцуют на трибунах, Капелло гневно кричит.

77' - Гол!!! Ивуарийцы сравняли счет. Градель получил мяч в крестовину после длинного паса слева, пробил по воротам и попал в штангу. Мяч отлетел к нему, а защитникам и Малафееву оставалось только смотреть, как африканец забил гол.

76' - Диктор на стадионе уже рассказывает о порядке выхода со стадиона, мяч пока у гостей.

74' - Замена. Вместо Быстрова выходит Самедов.

71' - Глушаков из центра пробил по воротам - неточно, мяч подхватил Аршавин, он тоже был неточен.

69' - Замена. Вместо Резака выходит Конан. Это замена у ивуарийцев, как ни странно.

68' - Дрогба снова раздает опасные передачи. Отдал пас на Разака, тот с острого угла пробил в ближний угол, Малафеев ничего сделать не сумел, его спасла только штанга.

64' - Навес на Дрогба, тот скидывал мяч под удар, но наши защитники успели разрядить ситуацию.

63' - Желтая карточка! Зокора получает предупреждение за грубый фол против Березуцкого. Василий и так играет с повреждением, нужно его беречь.

61' - А теперь Дрогба оказался в положении вне игры. Его никто не освистывает.

60' - Арашвин получил мяч, но еще раньше он забрался в офсайд. Касание Аршавиным мяча сопровождает свист и недовольный гул трибун. Интересно, это часть плана Капелло по примирению футболистов и болельщиков?

59' - Замена. И следом же Капелло решает проверить вратарей и меняет Акинфеева на Малафеева.

59' - Замена. Вместо Дзагоева выходит Андрей Аршавин. Это решение болельщики встретили дружным свистом.

55' - Гол!!! Алан Дзагоев открывает счет в матче! Полузащитник пробил со штрафного в дальний угол, стенка ему не помешала, вратарь был бессилен.

53' - А вот опасный момент у ворот Акинфеева, Дрогба получил мяч в штрафной после ошибки Денисова, но Игнашевич опять везде успел.

50' - Логашов пока неплохо смотрится. Проходил по правому флангу, но потом проиграл единоборство африканскому сопернику.

49' - Второй тайм начался с борьбы в центре, россияне усилиями Дзагоева довели дело до удара в сторону ворот, но это все не опасно.

46' - Замена. Начался второй тайм. В составе сборной России одна замена: вместо Павлюченко вышел Кокорин. У гостей изменений в составе пока нет.

45+2' - Игнашевич со стандарта отправил мяч на трибуны, на этом первый тайм завершен.

45+1' - Денисов, как и полагается капитану, активно прорывался к чужим воротам, его смогли остановить только с нарушением правил. Штрафной.

44' - А теперь уже у сборной России зафиксировано положение вне игры.

42' - Файзулин исполнял штрафной, вратарь выбил мяч.

41' - Кейта и Эбуэ вдвоем выходили на ворота Акинфеева, но судья мгновением ранее зафиксировал положение вне игры.

38' - Быстров, Логашов и Файзулин перепасовывались в штрафной, но так и не довели дело до удара.

35' - Щенников исполнил навес со штрафного, но перебросил не только стенку, но и линию поля.

35' - Сразу несколько игроков разминаются у сборной России. В том числе и Аршавин. Капелло - отчаянный человек.

33' - Похоже, еще одна замена потребуется россиянам. Василий Березуцкий демонстрирует синяк под глазом и опухшую скулу.

31' - Денисов с левой пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой. Йебоа дотягивался, если мяч шел в створ.

30' - Замена. Вместо Анюкова на поле появляется Арсений Логашов из "Анжи". Еще один дебютант.

28' - Анюков покидает поле на носилках, Акинфеев сигнализирует тренерам, что будет нужна замена. Начал разминаться Бурлак, но пока не ясно, кто вступит в игру вместо Анюкова.

26' - Снова по правому флангу прорвались ивуарийцы и навесили в штрафную. Анюков получил небольшое повреждение в борьбе "на втором этаже", пауза в игре.

24' - Капелло очень активно себя ведет, постоянно жестикулируя, но к бровке пока не выходит. Отлично слышны на первых минутах африканские болельщики. Российские фанаты ведут себя не так шумно, зато приветствуют олимпийцев специальным баннером.

21' - Дронба опасно исполнял штрафной, но совсем не попал в створ ворот. Акинфеев все видел.

19' - Два подряд угловых подал Дзагоев, но ни к чему они не привели. Ивуарийцы не без труда, но вынесли матч из своей штрафной.

16' - Желтая карточка! Первое предупреждение в матче - желтая карточку Глушакову, который грубо сыграл против Зокора.

15' - Денисов и Яя Туре не поделили что-то в центре поля, но спор быстро закончился.

13' - Кейта обыграл и Фазулина, и Щенникова, прострелил в штрафную, но снова на месте Игнашевич, который был первым на мяче.

12' - Павлюченко исполнял штрафной, Йебоа не без труда отразил удар, который пришелся в створ ворот.

9' - Яя Туре обыграл Щенникова и прострелил в штрафную, к счастью, был внимателен Игнашевич, который выбил мяч.

7' - Еще один момент у ворот ивуарийцев, но Быстрову не хватило роста, чтобы дотянуться до навеса в штрафную.

4' - Первый удар по воротам в исполнении россиян. Денисов пробил, но очень неточно. Бамба помешал капитану россиян нанести прицельный удар.

3' - Первая атака сборной России: Быстров попытался пройти по правому флангу, но ивуарийский защитник вынудил Владимира ошибиться.

1' - Звучит стартовый свисток, матч начался!

Прозвучали гимны стран, все готово к началу матча.

Кот-д'Ивуар: Йебоа, Бамба, Коло Туре, Тьене, Эбуэ, Градель, Зокора, Разак, Туре Яя, Дрогба, Кейта.

Главный тренер - Сабри Лямуши

Главный сюрприз в составе сборной России - это отсутствие Андрея Аршавина. В понедельник Фабио Капелло объявил, что Аршавин останется капитаном команды, что вызвало неоднозначную реакцию у болельщиков и специалистов. В итоге с первых минут Аршавин не появится, капитаном будет Игорь Денисов.

Также с первых минут матч начнут Щенников и Файзулин - для обоих это дебют в основной команде. Роман Широков из-за травмы участия в матче не примет.

Состав сборной России: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Денисов (К), Глушаков, Дзагоев, Файзулин, Быстров, Павлюченко.

Главный тренер - Фабио Капелло

Главный арбитр встречи - Джюнейт Чакыр (Турция)

Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера футбольного ЦСКАЛеонид Слуцкий покинет пост главного тренера футбольного ЦСКА
Московский клуб официально объявил, что наставник команды уйдет после матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом",Подробнее
Сергей Карякин: не думаю, что после матча с Карлсеном шахматный бум стихнетСергей Карякин: не думаю, что после матча с Карлсеном шахматный бум стихнет
Гроссмейстер рассказал о том, что помешало ему победить норвежца Карлсена в матче за мировую шахматную корону, и о перспективах заняться политикойПодробнее
Испанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" РоналдуИспанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" Роналду
По данным журналистов, португальский футболист опередил Лионеля Месси и к нему уже в ближайшее время приедут представители France Football для официальной фотосессииПодробнее
"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ
Девять домашних матчей красно-белых в чемпионате России-2016/17 посетили 365 394 человекаПодробнее