ЦСКА обыграл АИК в первом матче Лиги Европы

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Московский ЦСКА взял верх над шведским клубом АИК в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Встреча, состоявшаяся в Швеции, завершилась победой армейцев со счетом 1:0, а автором единственного гола стал Кейсуке Хонда, отличившийся на 62-й минуте.

Ответный матч пройдет 30 августа в Химках.

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusWhatsAppViberTelegramE-Mail
Сборная РФ по теннису проиграла оба первых матча 1/4 финала Кубка ФедерацииСборная РФ по теннису проиграла оба первых матча 1/4 финала Кубка Федерации
Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова не смогли выиграть свои одиночные встречи у голландских теннисистокПодробнее
Исинбаева получила травму на разминке и снялась с турнира в ВолгоградеИсинбаева получила травму на разминке и снялась с турнира в Волгограде
Спортсменка планировала показать новый мировой рекорд, но теперь вынуждена взять паузу в соревнованияхПодробнее
Международный союз велосипедистов назвал возможные сроки отстранения "Катюши"Международный союз велосипедистов назвал возможные сроки отстранения "Катюши"
Отстранение связано с положительной пробой одного из гонщиков команды Эдуарда ВоргановаПодробнее
Аудиторы усомнились в шансах строителей сдать "Зенит-Арену" в срокАудиторы усомнились в шансах строителей сдать "Зенит-Арену" в срок
Петербургский комитет по строительству не был поставлен в известность о возможном удорожании стадиона из-за изменения курсов валют, а счетная палата города нашла дефекты конструкцийПодробнее