Румменигге ждет Левандовски в "Баварии" по окончании сезона

Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски перейдет в мюнхенский клуб по окончании сезона-2013/14. "Баварии" не удалось купить поляка в это межсезонье, но глава немецкого чемпиона убежден, что приход Левандовски - это только вопрос времени.

"Думаю, в Дортмунде все понимают (что Левандовски перейдет в "Баварию" - ИФ)", - цитирует Румменигге Sport Bild.

"Бавария" не отправляла "Боруссии" официального предложения, но это не значит, что она не заинтересована.

"В футбольном мире дела делаются не так. Мы действительно не направляли письменного предложения, но у нас есть на то причины, и это ничего не меняет. Мы готовы сесть за стол переговоров с "Боруссией", - заявил Румменигге.

Шарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTAШарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTA
В последний раз она входила в тридцатку лучших в июне 2016 годаПодробнее
Дебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка СтэнлиДебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли
В решающей серии он сыграет с победителем пары "Тампа-Бэй" - "Вашингтон"Подробнее
Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мираСборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира
В финале она в серии буллитов одолела ШвейцариюПодробнее
Рафаэль Надаль выиграл турнир в РимеРафаэль Надаль выиграл турнир в Риме
Испанец вернул себе титул первой ракетки мира, утраченный им 11 маяПодробнее
Швеция - Швейцария. ОнлайнШвеция - Швейцария. Онлайн
Шведские хоккеисты вновь стали чемпионами мира: в серии буллитов финального матча они вырвали победу над ШвейцариейПодробнее
ЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место ЕвролигиЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место Евролиги
Армейцы уступили с разницей в два очка, хотя по ходу встречи отставание составляло свыше 20 балловПодробнее