Сборная России - Сборная Чехии. Трансляция

Хоккеисты сборной России завершили свое выступление на Кубке Первого канала в Сочи поражением от сборной Чехии со счетом 1:2. Текстовый онлайн

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Матч сборная России и Чехии открывает заключительный игровой день Кубка Первого канала по хоккею. После двух матчей команды России и Финляндии имеют по три очка, лидируют чехи, у которых пять баллов.

Онлайн

60'
Вот и финальная сирена. Сборная России проигрывает матч и Кубок Первого канала. Чехия выигрывает наш домашний этап Евротура.
60'
Россияне показали бешеную активность на последних секундах, все подряд бросали из чужой зоны, но шайба до ворот так и не дошла.
59'
Сборная России вшестером.
58'
Последние две минуты и надежда на чудесное спасение. Спасти можем хотя бы этот матч...
57'
Еременко спасает сейчас от третей шайбы после броска Червенки!!! Причем дали чеху попробовать добить! Ура нашему вратарю, что тут скажешь.
55'
Чехи снова отошли назад и смотрят за нашими несуразными действиями в атаке.
54'
Билялетдинов задумчив. Ну его должны утешить очередные снайперские рекорды Овечкина...
53'
И опять сочинские штанги играют за чехов! Бросок Кови снова приходится в каркас ворот.
52'
В атаке тем временем Кокарев, бросал с острого угла. Ну снова прямо во вратаря все летит! Он уже весь в синяках, а мы без гола!
50'
Чехи оккупировали нашу зону, а остается полпериода на то, чтобы выиграть в основное врем. Только так сборная России сохранит шансы на победу в Кубке Первого канала.
49'
Недвед лишь чудом сейчас не забивает нам, получил пас на пятачке, и никто ему не мешал, конечно же.
48'
Радулов рубится насмерть с защитниками сборной Чехии у их ворот, Ковальчук стоит ждет паса... не дождался.
47'
Рясенский классно набрасывал на пятачок, Прохоркину так и не удалось толком нанести бросок, ворота сдвинуты.
45'
Гол!!!
И россияне уже проигрывают. Новотны замыкает наброс на пятачок.
44'
Перекладина спасает наших соперников! Кови здорово объехал ворота и с острого угла пальнул по воротам - шайба задевает плечо Салака и попадает в перекладину.
43'
Гол!!!
Мы так долго вымучивали гол и так быстро пропустили. Коусал не смог обыграть Еременко, но ему помог Носек, который и сравнял счет.
42'
Терещенко наносит очередной бросок прямо во вратаря. Сколько уже таких неподготовленных попыток сегодня было?!
41'
Гол!!!
Ну хоть так! Радулов сблизился с вратарем и переиграл его на пятаке. 1:0!
41'
Радулов выкатился один в ноль практически, Шевц его цепляет сзади, и это буллит!
41'
Начался третий период.
40'
И второй период завершен.
40'
Напоследок Недвед едва один в ноль не убежал. Еременко ситуацию правильно оценил, все обошлось. А голов так и нет.
38'
Довольно неплохо наши провели меньшинство, Медведев сбегал к чужим воротам, и мы уже впятером.
37'
Удаление! Прохоркин на две минуты.
35'
Бурмистров заменил в первой тройке Шипачева, но действует в том же стиле. Из выгоднейшей позиции на правом фланге бросил точно туда, где стоял Салак.
34'
Удаление! А Радулов снова заработал для своей команды штраф. Фолят и фолят на нем. Теперь на две минуты площадку покидает Червенка.
33'
Шипачев бросает точно в Салака. Вот поэтому ему и не приходится творить чудес, все делаем за него.
32'
Роскошный момент у ворот Салака! Он не прижал шайбу, распластался на пятаке, и Попов пытался протолкнуть ее мимо голкипера - не пошла она в створ!
31'
Отбиваемся мы в меньшинстве довольно уверенно. Вот уже и в равных составах команды.
29'
Удаление! И снова хозяева вчетвером, Терещенко на 2 минуты.
28'
Бучтеле оказался прямо перед Еременко и смог даже бросить, его в последний момент догнали защитники и не дали добить, но пришлось поволноваться.
28'
Тихонов здорово подправлял шайбу после дальнего броска партнера, Салак выбросил руку и поймал шайбу в ловушку.
27'
А сейчас было очень опасно. Глинка замыкал передачу перед нашими воротами, Еременко шайбу зацепил, и она проползла рядом со штангой. С нужно стороны штанги, все в порядке, 0:0.
27'
Радулов сам пошел прямо по центру, его встретили и шайбу отобрали.
26'
Как будто паузу взяли россияне, утешает, что чехов у наших ворота пока совсем не видно.
24'
Тихонов отдал классный диагональный пас на Панарина через ползоны, тот сблизился с Салаком и бросил прямо в него. Чешский вратарь сегодня, конечно, хорош, но каких-то очень тяжелых бросков по его воротам нет.
23'
Еременко молодцом, намертво забирает шайбу после броска чехов.
22'
Медведева выпустили со скамейки штрафников, и он сразу побежал меняться. В этот момент шла наша атака, и Салак, как показалось, потерял ворота. Радулову пришлось бить по летевшей откуда-то сверху шайбе - не попал.
21'
И начинаем мы период в меньшинстве.
21'
Начался второй период.
20'
Перерыв!
20'
Тихонов дотащил шайбу до чужих ворот, там его и накрыли.
19'
Удаление! И мы в меньшинстве заканчиваем период, удален Медведев.
18'
Очень неплохая атака удалась россиянам, но против двоих наших стеной встали сразу четверо чешских защитников. Плюс вратарь. Мимо такой толпы Терещенко не удалось протолкнуть шайбу с пятачка.
16'
Теперь Пережогин бросает справа, и снова вратарь все видит.
15'
В двух атаках подряд Кови бросает, оба раза левым флангом наши атаковали. Ну и оба раза Салак без проблем забрал шайбу.
13'
Что называется, вы будете смеяться, но сборная России снова не реализует большинство. Настрой очень боевой, но в атаке пока бессмысленная суета.
11'
Удаление! Иржи Новотны довольно грубо толкает Терещенко на борт. На большинство выходит первая тройка, у Радулова половина лица, кажется заклеена пластырем.
10'
А чехи кстати в полном составе.
10'
Бурмистров бросает в ближний угол, в котором уже давно стоит Салак.
9'
Панарин смело прорывался прямо по центру, кто-то из чехов неласково встречает Артемия, и атака завершена.
8'
Удаление! Ян Коварж отправляется на скамейку штрафников.
7'
Зрители воодушевлены, табло от радости снова вышло из строя, а сборная России продолжает атаковать.
6'
По очереди бросают Прохоркин и Шипачев. Николай не попал, с броском Вадима справляется чешский голкипер.
5'
Попов пробует из центра зоны бросить - мимо ворот.
4'
Вот уже и первая наша тройка орудует в чужой зоне, Радулов пытался затоптать всех чехов, нашел возможность для броска, но пока шайба до ворот не доходит.
2'
В последнюю минуту прижали россияне соперника, Тихонов и Панарин пробовали бросать, пока Салак надежен.