ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Действующий чемпион России по футболу московский ЦСКА со счетом 4:1 обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

На третьей минуте счет открыл Алан Дзагоев, в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Бибрас Натхо.

На 52-й минуте Ринат Тимохин забил гол в ворота Игоря Акинфеева, сократив отставание "Арсенала".

Уже в концовке встрече футболисты московского клуба Роман Еременко и Карлос Страндберг отличились по одному разу и довели счет до крупного.

Домашний для подопечных Дмитрия Аленичева поединок из-за плохого состояния поля на арене в Туле прошел на МСА "Локомотив" в Москве.

Недовольный решением о переносе встречи главный тренер "Арсенала" выставил на этот матч молодежный состав.

"Отыграли, выиграли, идем дальше", - прокомментировал итоги поединка главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала "НТВ+".

Он также сообщил, что полузащитник армейцев Георги Миланов подвернул голеностоп. Более точная информация о характере травмы будет известна после медобследования.