ЦСКА обыграл "Металлург" в гостях и сравнял счет в финале Кубка Гагарина

Решающий матч в серии до четырех побед пройдет в Москве 19 апреля

Игрок ЦСКА Симон Яльмарссон и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева направо)

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Столичный ЦСКА на выезде обыграл магнитогорский "Металлург" в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2.

Счет в финальной серии стал равным 3-3.

Москвичи открыли счет на пятой минуте встречи благодаря точному броску Михаила Юнькова. На 24-й минуте нападающий ЦСКА Иван Телегин удвоил преимущество своей команды.

Однако за пять минут до окончания третьего периода канадец Крис Ли сократил отставание хозяев. На 59-й минуте встречи вратарь хозяев Василий Кошечкин покинул лед, и магнитогорцы вшестером пошли на штурм ворот соперника. И за минуту до завершения основного времени Ян Коварж смог сравнять счет в поединке, переведя матч в овертайм.

Однако уже на третьей минуте дополнительного периода Юньков вырвал победу для красно-синих.

Таким образом счет в серии стал 3-3. Решающий седьмой матч в серии до четырех побед пройдет 19 апреля в Москве.

Испанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" РоналдуИспанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" Роналду
По данным журналистов, португальский футболист опередил Лионеля Месси и к нему уже в ближайшее время приедут представители France Football для официальной фотосессииПодробнее
"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ
Девять домашних матчей красно-белых в чемпионате России-2016/17 посетили 365 394 человекаПодробнее
В ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменамиВ ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменами
Экс-вице-президент агентства Арне Люнгквист рассказал, что запрещенные препараты часто прописывались топовым спортсменам с дефицитом внимания и гиперактивностьюПодробнее
"Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином""Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином"
Гол Дениса Глушакова принес "Спартаку" победу в матче 17-го тура чемпионата России по футболуПодробнее