Россия - Северная Америка. Онлайн

Хоккеисты сборной России встречаются на Кубке мира в Торонто с командой, составленной из молодых игроков Северной Америки

Всем здравствуйте!

"Интерфакс" продолжает цикл трансляций матчей с розыгрыша Кубка мира, набирающего обороты в Канаде!

Сегодня хоккеисты сборной России встречаются с командой Северной Америки, составленной из игроков не старше 23 лет

В первом туре наша команда встречалась со Швецией и уступила ей - 1:2...

Состав сборной России уже известен!

Матч начнется в три утра по московскому времени!

Да и это нам тоже нравится)

Только сейчас игроки обеих команд выходят на лед!

Так что мы убеждаем вас, что контролируем процесс!

Звучит гимн России!!

Напоминаем, что сборная Северной Америки состоит из игроков США и Канады не старше 23 лет. И сейчас поочередно прозвучали гимны США и Канады!

1'

Матч начался!!

1'

Россияне в бело-красной форме, соперник - в черной

2'
Удаление

Вот так начало. Уже удаление в составе сборной России!!

3'

Евгений Кузнецов покинул лед. Североамериканцы - в большинстве!

5'

Джонни Гордо выкатился из-за ворот российской сборной, но не пробил он голкипера!!

5'

Гол. 1:0 в пользу команды Северной Америки

6'

Остон Мэттюс поразил ворота сборной России, замкнув передачу справа!! Так российская команда стала уступать в счете

7'

Нам бы переломить ход динамики в счете, скромно надеюсь я

10'

Сегодня в рамках группы В прошел матч Чехия - Европа. Победила Европа, вырвав победу в овертайме

11'

Бросок россиянина от синей линии - не прошел бросок!!

13'

Бобровский спасает ворота сборной России в ближнем бою!

15'
16'

Коннор Макдэвид проехался слева и с острого угла бросил по воротам! Пробить Бобровского ему не удалось!!

17'

Серия бросков россиян. Но не достигают цели эти самые броски!

18'
Удаление

Ну вот, еще одно удаление. И вновь в составе сборной России. И вновь - от лица Евгения Кузнецова....

20'

Первый период встречи завершен, счет больше не изменился!

21'

Торжественно объявляем, ребята, о начале второго периода матча. И этот период (говорим уже скромнее) мы начинаем в численном меньшинстве. Да и счет игры - так уж получилось в этой жизни - оставляет желать лучшего

22'
Удаление

"В равных составах играют обе команды" - долго ждал повода, чтобы об этом сообщить. Но так и не дождался пока. Причем, к счастью! В меньшинстве теперь наш соперник!!! А мы-то в полном составе!

24'

Российские хоккеисты провели пару атак, но численным большинством так и не воспользовались. Быть может, получится в следующий раз?

24'
Удаление

Ах, и это "раз" в определенной степени наступил, осталось только им воспользоваться. Удален в составе североамериканцев Брэндон Саад

26'

Блестящая игра голкипера!!!!

26'

В данном случае это комплимент в адрес Бобровского, который отразил бросок Макдэвида, выходившего один на один!

26'

А наш соперник-то уже стал играть в полном составе

27'

Не подумайте, что я лентяй, лодырь, соня. Да, вы можете меня упрекнуть в том, что я не описал ни одной атаки россиян в четырех подряд минутах численного большинства. Я очень-очень честно ждал, когда наши закрепятся в зоне соперника, как они будут искать комбинации для броска. И ведь не дождался, представляете? Как будто и не было никакого большинства!!!

27'

Дацюк ловил счастье на пятачке соперника, не повезло Павлу, не прошел его бросок

28'

Мне нравится этот мультфильм!

29'

Серия российских бросков, но ни один из них пока не прошел!(((

29'

Вот сейчас - совсем другое дело. Мы закрепились в зоне соперника, хоть и играем в равных составах. Да и ладно - закрепились и закрепились. Главное - бросаем

30'

ГОООООООЛ! 1:1!!!!!

30'

Иван Телегин бросал по воротам, голкипер отразил, а Владислав Наместников оказался удачливее на добивании, пусть и с рикошетом через вратаря!

31'

ГООООООООЛ! 2:1 в пользу сборной России!!!!

31'

Никита Кучеров вывел российскую команду вперед! И это очень хорошо!!

32'

Описание гола, сделанное в твиттере сборной России!!:

33'

Прикольная символика, связанная с земным шаром:

34'

Североамериканские хоккеисты смекнули, что что-то в этой игре пошло не так. Они стали бросать по нашим воротам, безуспешно

35'

Драка

35'
Удаление

Андрей Марков у ворот сборной России начал бороться с Натаном Маккинноном и заручился поддержкой судей (!), которые уложили североамериканца на лопатки. Удалили и Маркова и Маккиннона в итоге

36'

ГОООООООООООЛ! 3:1 в пользу сборной России!!!!!

36'

Евгений Кузнецов добился успеха после прохода по правому флангу!!

36'

Колтон Парэйко ворвался в зону россиян и нанес бросок - не влетела в сетку ворот шайба!

37'

ГООООООООООООООООООЛ!!!! 4:1!!!!

37'

Владимир Тарасенко с левого круга для вбрасывания хлестко бросил в дальний угол и оказался точен! Мы уже выигрываем с убедительной разницей в счете, товарищи!!!

38'

Заменила команда Северной Америки вратаря. Сейчас ворота защищает Джон Гибсон. Он сменил Мэттью Мюррея!!

38'

Едва не протолкнули наши соперники шайбу в ворота Бобровского, но не прошла эта североамериканская затея!

38'

Гол. 4:2. Сократила сборная Северной Америки отставание в счете

38'

Морган Райлли поразил ворота россиян броском слева

39'

Бывает!

39'
Удаление

Марков удален

39'

Бобровский спасает ворота!!!

40'

От второго периода не осталось и следа. После перерыва начнется третий период. Мы продолжим встречу в меньшинстве, но в таком состоянии пробудем совсем мало времени

41'

Вот и третий период наступил!

41'

Полминуты наши провели в меньшинстве, чем соперник, весьма кстати, не воспользовался

42'
Удаление

Очередное удаление в составе россиян. На скамейке оштрафованных сидит сейчас Евгений Малкин

42'

Маккиннон бросал с вратарского пятачка - вновь Бобровский спасает!

42'

Гол. 4:3. Сокращают североамериканцы отставание в счете

43'

Райан Ньюджент-Хопкинс - юридический автор гола в ворота сборной России. Хотя, как показалось, шайба влетела в створ от нашего Никиты Зайцева

44'

Казалось бы а? Мощное преимущество россиян - и на тебе.

45'

Анонс!

46'
Удаление

Наш соперник в меньшинстве. Удален Макдэвид

47'

Тарасенко попытался пробить вратаря с пятачка, но не преуспел в этом

48'

Североамериканская команда играет в полном составе

50'

Овечкину не дали бросить с близкого расстояния

51'
Удаление

Артемий Панарин зацепил соперника клюшкой. Теперь его, россиянина мы видим на скамье штрафников

51'
Удаление

О, и Артем Анисимов удален - выбросил он шайбу за борт. Почти две минуты втроем против пятерых россияне будут играть!

52'

Жарко у ворот россиян. Не удается, впрочем, североамериканцам протолкнуть шайбу в ворота!

53'

Вышел Панарин на лед!

53'
Удаление

Удален Друен в составе нашего соперника!

54'

А наша команда теперь в полном составе, чего не скажешь о сопернике!

54'

Панарин бросал после передачи Дацюка - не попал в створ он!

55'

Орлов бросал от синей линии, вратарь поймал шайбу!

55'

Сборная Северной Америки - в полном составе

56'

Небезопасно сейчас было у ворот нашей команды, но российская команда вроде как отбилась

56'

Давят, давят североамериканцы, усиливают натиск они на ворота сборной России. Разница в счете-то минимальная!

57'

Отражает бросок Бобровский, и это очень хорошо!!!

57'

Не удается нашим игрокам выйти из собственной зоны!

58'

Ан нет, удалось!

58'

Соперник поменял вратаря на шестого полевого игрока!!!

59'

Опасный прострел у ворот россиян, а вслед за этим и последовал бросок - не прошла шайба в ворота!

59'
Удаление

Дмитрий Орлов (сборная России) удален за подножку(((
Менее минуты осталось до окончания третьего периода!!

59'

Тайм-аут взяла североамериканская сборная! Подождем ее окончания.

60'

Вбрасывание будет в зоне сборной России за 40 секунд до окончания третьего периода. 6 на 4 играют команды

60'

Бросок по воротам сборной России! Иииииии..........................

60'

В штангу попадает шайба!!!

60'

Еще один бросок по воротам россиян!...

60'

60'

И прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая победу сборной России!!! Не удалось сборной Северной Америки дожать наших!!

Что ж, поздравляем вас с этой победой!

Следующий матч сборная России проведет 22 сентября - против Финляндии. Начало - 22:00 по московскому времени!

В группе В по 2 очка набрали Швеция, Россия и Северная Америка (тут за победу дают 2 балла - не более). У Финляндии очков пока нет. Но у нее, как и у Швеции, игра в запасе. В смысле, Финляндии еще играть со Швецией

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание! До новых встреч! Успехов!!