BПортугалия Португалия– : –15:00Марокко Марокко15:00AУругвай Уругвай– : –18:00Саудовская Аравия Саудовская Аравия18:00BИ.Р. Иран И.Р. Иран– : –21:00Испания Испания21:00
1 декабря 2017 года

Жеребьевка ЧМ-2018

В Москве прошла церемония жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу-2018. Соперниками сборной России стали национальные команды Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA 2018Президент ФИФА Джанни Инфантино и президент РФ Владимир ПутинЛучший бомбардир чемпионатов мира Мирослав КлозеАргентинский футболист Диего Марадонна на церемонии жеребьевкиВыступление певицы Ларисы Долиной, солиста Мариинского театра Ильдара Абдразакова и ансамбля народного танца имени Игоря МоисееваСоветский футболист и футбольный тренер, первый вице-президент РФС Никита СимонянИтоги жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу-2018Посол чемпионата мира по футболу 2018 года, телеведущая Виктория ЛопыреваПрезидент РФ Владимир Путин, бразильский футболист Пеле и аргентинский футболист Диего Марадона (слева направо)
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA 2018Фото: AP/ТАСС
Кубок чемпионата мира по футболу FIFA 2018
FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Групповой этап
Группа A
Команда И В Н П О
РоссияРоссия22006
УругвайУругвай11003
Саудовская АравияСаудовская Аравия10010
ЕгипетЕгипет20020
 
Группа B
Команда И В Н П О
И.Р. ИранИ.Р. Иран11003
ПортугалияПортугалия10101
ИспанияИспания10101
МароккоМарокко10010
 
Группа C
Команда И В Н П О
ФранцияФранция11003
ДанияДания11003
АвстралияАвстралия10010
ПеруПеру10010
 
Группа D
Команда И В Н П О
ХорватияХорватия11003
АргентинаАргентина10101
ИсландияИсландия10101
НигерияНигерия10010
 
Группа E
Команда И В Н П О
СербияСербия11003
БразилияБразилия10101
ШвейцарияШвейцария10101
Коста-РикаКоста-Рика10010
 
Группа F
Команда И В Н П О
МексикаМексика11003
ШвецияШвеция11003
Республика КореяРеспублика Корея10010
ГерманияГермания10010
 
Группа G
Команда И В Н П О
БельгияБельгия10003
АнглияАнглия11003
ТунисТунис10010
ПанамаПанама10010
 
Группа H
Команда И В Н П О
ЯпонияЯпония11003
ПольшаПольша00000
СенегалСенегал00000
КолумбияКолумбия10010
 
Плей-офф
1/8 финала
8F1A1B2
8F2C1D2
8F3B1A2
8F4D1C2
8F5E1F2
8F6G1H2
8F7F1E2
8F8H1G2
Четвертьфинал
QF18F18F2
QF28F58F6
QF38F38F4
QF48F78F8
Полуфинал
SF1QF1QF2
SF2QF3QF4
Матч за 3 место
3RDLSF1LSF2
Финал
FINWSF1WSF2