Все матчи ЧМ-2018

I тур II тур III тур Плей-офф
Первый тур
Второй тур
Третий тур
A25 июня17:00УругвайУругвай– : –17.00РоссияРоссия
A25 июня17:00Саудовская АравияСаудовская Аравия– : –17.00ЕгипетЕгипет
B25 июня21:00И.Р. ИранИ.Р. Иран– : –21.00ПортугалияПортугалия
B25 июня21:00ИспанияИспания– : –21.00МароккоМарокко
C26 июня17:00ДанияДания– : –17.00ФранцияФранция
C26 июня17:00АвстралияАвстралия– : –17.00ПеруПеру
D26 июня21:00НигерияНигерия– : –21.00АргентинаАргентина
D26 июня21:00ИсландияИсландия– : –21.00ХорватияХорватия
E27 июня21:00СербияСербия– : –21.00БразилияБразилия
E27 июня21:00ШвейцарияШвейцария– : –21.00Коста-РикаКоста-Рика
F27 июня17:00МексикаМексика– : –17.00ШвецияШвеция
G28 июня21:00АнглияАнглия– : –21.00БельгияБельгия
G28 июня21:00ПанамаПанама– : –21.00ТунисТунис
H28 июня17:00ЯпонияЯпония– : –17.00ПольшаПольша
H28 июня17:00СенегалСенегал– : –17.00КолумбияКолумбия
Плей-офф
1/8 финала Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
30 июня
Победитель группы А
2-е место группы B
 
 
06 июля
Победитель 8F1
Победитель 8F2
 
10 июля
Победитель QF1
Победитель QF2
 
 
15 июля
Победитель SF1
Победитель SF2
 
За 3-е место
14 июля
Проигравший SF1
Проигравший SF2
30 июня
Победитель группы C
2-е место группы D
 
01 июля
Победитель группы B
2-е место группы А
 
 
06 июля
Победитель 8F5
Победитель 8F6
 
01 июля
Победитель группы D
2-е место группы C
 
02 июля
Победитель группы E
2-е место в гр. F
 
 
07 июля
Победитель 8F3
Победитель 8F4
 
 
11 июля
Победитель QF3
Победитель QF4
 
02 июля
Победитель группы G
2-е место группы H
 
03 июля
Победитель группы F
2-е место в гр. E
 
 
07 июля
Победитель 8F7
Победитель 8F8
 
03 июля
Победитель группы H
2-е место группы G
 
1/8 финала
8F130 июня21:00Победитель группы А– : –21.002-е место группы B
8F230 июня17:00Победитель группы C– : –17.002-е место группы D
8F301 июля17:00Победитель группы B– : –17.002-е место группы А
8F401 июля21:00Победитель группы D– : –21.002-е место группы C
8F502 июля17:00Победитель группы E– : –17.002-е место в гр. F
8F602 июля21:00Победитель группы G– : –21.002-е место группы H
8F703 июля17:00Победитель группы F– : –17.002-е место в гр. E
8F803 июля21:00Победитель группы H– : –21.002-е место группы G
Четвертьфинал
QF106 июля17:00Победитель 8F1– : –17.00Победитель 8F2
QF206 июля21:00Победитель 8F5– : –21.00Победитель 8F6
QF307 июля21:00Победитель 8F3– : –21.00Победитель 8F4
QF407 июля17:00Победитель 8F7– : –17.00Победитель 8F8
Полуфинал
SF110 июля21:00Победитель QF1– : –21.00Победитель QF2
SF211 июля21:00Победитель QF3– : –21.00Победитель QF4
Матч за 3 место
3RD14 июля17:00Проигравший SF1– : –17.00Проигравший SF2
Финал
FIN15 июля18:00Победитель SF1– : –18.00Победитель SF2
Групповой этап
Группа A
Команда И В Н П О
РоссияРоссия22006
УругвайУругвай22006
ЕгипетЕгипет20020
Саудовская АравияСаудовская Аравия20020
 
Группа B
Команда И В Н П О
ПортугалияПортугалия21104
ИспанияИспания21104
И.Р. ИранИ.Р. Иран21013
МароккоМарокко20020
 
Группа C
Команда И В Н П О
ФранцияФранция22006
ДанияДания21104
АвстралияАвстралия20111
ПеруПеру20020
 
Группа D
Команда И В Н П О
ХорватияХорватия22006
НигерияНигерия21013
ИсландияИсландия20111
АргентинаАргентина20111
 
Группа E
Команда И В Н П О
БразилияБразилия21104
ШвейцарияШвейцария21104
СербияСербия21013
Коста-РикаКоста-Рика20020
 
Группа F
Команда И В Н П О
МексикаМексика11003
ШвецияШвеция11003
Республика КореяРеспублика Корея10010
ГерманияГермания10010
 
Группа G
Команда И В Н П О
БельгияБельгия10003
АнглияАнглия11003
ТунисТунис10010
ПанамаПанама10010
 
Группа H
Команда И В Н П О
ЯпонияЯпония11003
СенегалСенегал11003
ПольшаПольша10010
КолумбияКолумбия10010
 
Плей-офф
1/8 финала
8F1A1B2
8F2C1D2
8F3B1A2
8F4D1C2
8F5E1F2
8F6G1H2
8F7F1E2
8F8H1G2
Четвертьфинал
QF18F18F2
QF28F58F6
QF38F38F4
QF48F78F8
Полуфинал
SF1QF1QF2
SF2QF3QF4
Матч за 3 место
3RDLSF1LSF2
Финал
FINWSF1WSF2