Стал известен расширенный состав сборной России по хоккею на Кубок Первого Канала

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по хоккею назвал расширенный состав на Кубок Первого канала, который пройдет с 19 по 22 декабря в Сочи, информирует официальный сайт ФХР.

Состав сборной России выглядит следующим образом: вратари Константин Барулин ("Ак Барс"), Александр Еременко ("Динамо" М), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг); защитники Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все - СКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба - ЦСКА), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Богдан Киселевич ("Северсталь"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс"); нападающие Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба - "Атлант"), Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Вадим Шипачев (все - СКА), Энвер Лисин ("Адмирал"), Сергей Мозякин ("Металлург" Мг), Александр Пережогин, Александр Попов (оба - "Авангард"), Сергей Плотников ("Локомотив"), Николай Прохоркин, Александр Радулов (оба - ЦСКА), Сергей Соин ("Динамо" М).

Шарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTAШарапова вернулась в топ-30 рейтинга WTA
В последний раз она входила в тридцатку лучших в июне 2016 годаПодробнее
Дебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка СтэнлиДебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли
В решающей серии он сыграет с победителем пары "Тампа-Бэй" - "Вашингтон"Подробнее
Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мираСборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира
В финале она в серии буллитов одолела ШвейцариюПодробнее
Рафаэль Надаль выиграл турнир в РимеРафаэль Надаль выиграл турнир в Риме
Испанец вернул себе титул первой ракетки мира, утраченный им 11 маяПодробнее
Швеция - Швейцария. ОнлайнШвеция - Швейцария. Онлайн
Шведские хоккеисты вновь стали чемпионами мира: в серии буллитов финального матча они вырвали победу над ШвейцариейПодробнее
ЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место ЕвролигиЦСКА проиграл "Жальгирису" матч за третье место Евролиги
Армейцы уступили с разницей в два очка, хотя по ходу встречи отставание составляло свыше 20 балловПодробнее