ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

«Победа» открыла продажи на новый рейс Москва-Реус

«Победа» открыла продажи на новый рейс Москва-Реус

6 апреля 2017 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в четверг открыла продажу на рейс по новому международному направлению – Москва-Реус (Каталония, Испания). До конца летнего расписания по новому маршруту одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу – 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Реус расположен всего в 10 км от знаменитого парка развлечений PortAventura,а до центра Барселоны из аэропорта Реуса можно добраться за полтора часа.

Самолеты «Победы» 3 июня начнут летать в Реус из московского аэропорта Внуково два раза в неделю – по средам и субботам. Реус - второй город Испании в маршрутной сети «Победы». С июня 2016 года российский лоукостер летает в Жирону.

Реус стал 19-м пунктом международной карты полетов авиакомпании «Победа», с учетом сети Fly&Bus. В числе зарубежных новинок летнего расписания также турецкий город Алания, куда лоукостер начнет выполнять рейсы 21 апреля.

 Всего в летнем расписании 2017 года представлено более 50 маршрутов, 30 из которых обслуживаются из московского аэропорта Внуково. В пиковые периоды будет выполняться до 80 рейсов в сутки.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей – дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. В рамках «пакетного» предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

Пресс-релизы

Фотогалереи