ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

«Победа» открыла продажу на прямой рейс Новосибирск-Красноярск

«Победа» открыла продажу на прямой рейс Новосибирск-Красноярск

26 июля 2017 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», 26 июля, в среду, в рамках расширения региональной программы полетов открыла продажу билетов на новое направление Новосибирск-Красноярск. Этот рейс станет 22-м в региональной маршрутной сети летнего расписания «Победы».

Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Одномоментно в продаже предложено не менее 5000 билетов по 999 рублей. Полеты из Новосибирска в Красноярск начнутся 30 сентября и будут выполняться ежедневно.

Повышение транспортной доступности регионов России – одна из приоритетных задач авиакомпании «Победа». Почти половина направлений «Победы» обслуживается без посадки в Москве. Кроме того, в летнем расписании 2017 года частота региональных рейсов «Победы» увеличена на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Стоимость билетов лоукостера в среднем на 20-25% ниже, чем у классических компаний при прочих равных условиях.

Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей – дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. В рамках «пакетного» предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

Пресс-релизы

Фотогалереи