Аэрофлот проводит акцию «МИЛИМАНИЯ» для участников программы «АЭРОФЛОТ БОНУС»

Аэрофлот проводит акцию «МИЛИМАНИЯ» для участников программы  «АЭРОФЛОТ БОНУС»

5 марта 2018 года, Москва. – Участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» в период с 5 по 25 марта 2018 года могут принять участие в акции «Милимания». При приобретении товаров и услуг у партнеров программы «Аэрофлот Бонус» они получат увеличенное количество миль.

В акции «Милимания» участвуют более 40 партнеров «Аэрофлот Бонус». Мили начисляются за бронирование отелей, аренду автомобилей, посещение ресторанов, покупки товаров в розничных магазинах и на интернет-сайтах, организацию досуга.

Полученные мили можно обменять на перелет рейсом Аэрофлота, на товары и услуги партнеров, а также другие премии программы.

    Подробные условия акции «Милимания» опубликованы на сайте Аэрофлота в разделе «Специальные предложения».

АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1074 пункта в 177 странах. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 50,1 млн.

Аэрофлот первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса. В 2017 году в шестой раз стал обладателем престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». В этом же году Аэрофлот удостоен высшего рейтинга «пять звёзд» в самой престижной категории — «Глобальная авиакомпания» — от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот в 2017 году признан самым сильным брендом России и сильнейшим авиационным брендом в мире по версии международного агентства Brand Finance. Также Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы по версии крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor и получил звание «Любимой иностранной авиакомпании в Китае».

Аэрофлот в 2017 году занял первое место по объёму авиаперевозок на самом конкурентном рынке мировой гражданской авиации — транзитном направлении между Европой и Азией, увеличив соответствующий показатель 2016 года на 12%. Эти данные приводит портал Airline Network News & Analysis (anna.aero) — один из ведущих британских аналитических ресурсов по авиационной тематике.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолётных парков в мире, который насчитывает 228 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полётов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошёл в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2004.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире CNN узнал, что Иран и США ведут прямые переговоры в Исламабаде CNN узнал, что Иран и США ведут прямые переговоры в Исламабаде Все новости
Экономика Стефано Габбана покинул пост главы совета директоров Dolce & Gabbana Стефано Габбана покинул пост главы совета директоров Dolce & Gabbana Все новости
В России "Роскосмос" планирует снизить стоимость вывода грузов на орбиту "Роскосмос" планирует снизить стоимость вывода грузов на орбиту Все новости
Спорт Российский вратарь Никита Хайкин получил норвежское гражданство Российский вратарь Никита Хайкин получил норвежское гражданство Все новости
Культура Работу Пикассо разыграют в лотерею, для финансирования исследования болезни Альцгеймера Работу Пикассо разыграют в лотерею, для финансирования исследования болезни Альцгеймера Все новости

Фотогалереи