«Победа» стала ценовым лидером I квартала 2018 года

«Победа» стала ценовым лидером I квартала 2018 года

4 апреля 2018 года, Москва. Низкобюджетная авиакомпания «Победа» по итогам I квартала 2018 года сохранила за собой звание «ценового лидера» внутрироссийских и международных направлений, говорится в независимом исследовании популярного сервиса путешествий OneTwoTrip. Аналитики сервиса сообщают, что стоимость билетов «Победы» «для перелета внутри страны оказалась на 45% ниже среднего показателя по всем авиакомпаниям, для перелета за границу – ниже в два с половиной раза».

По версии метапоисковиков и сервисов по продаже билетов «Победа» неоднократно признавалась ценовым лидером рынка. Кроме того, эксперты отмечали, что «Победа» не просто предлагает самые доступные тарифы на рынке, но и в целом, наряду с другими перевозчиками, предлагающими экономичные тарифы, оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков на конкурентных маршрутах.

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек из пассажиров «Победы» впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. «Победа» ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. Минимальный тариф авиакомпании составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Верховный суд США счел незаконной инициативу Трампа по пошлинам в отношении стран мира Верховный суд США счел незаконной инициативу Трампа по пошлинам в отношении стран мира Все новости
Экономика РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию РФ остается крупнейшим поставщиком газа, нефти и нефтепродуктов в Турцию Все новости
В России МВД сообщило о пресечении работы площадок по "пробиву" персональных данных в Telegram МВД сообщило о пресечении работы площадок по "пробиву" персональных данных в Telegram Используемые Telegram-боты позволяли мошенникам похищать свыше 15 млрд руб. в месяц Все новости
Спорт Овечкин примет решение по своему будущему в "Вашингтоне" в конце сезона Овечкин примет решение по своему будущему в "Вашингтоне" в конце сезона Все новости
Культура Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Звезда сериалов "Анатомия страсти" и "Эйфория" Эрик Дэйн умер в возрасте 53 лет Все новости

Фотогалереи