ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 12:47

"Аэрофлот" просит пассажиров, отправляющихся из Шереметьево в период проведения ЧМ 2018, прибывать в аэропорт заблаговременно

"Аэрофлот" просит пассажиров, отправляющихся из Шереметьево в период проведения ЧМ 2018, прибывать в аэропорт заблаговременно

4 июня 2018 года, Москва. — С 11 июня 2018 г. по 17 июля 2018 г. в аэропорту Шереметьево (г. Москва) ожидается значительное скопление пассажиров в связи с проведением Чемпионата мира по футболу.

Аэрофлот (тикер на Московской Бирже: AFLT)  просит пассажиров прибывать в аэропорт заблаговременно, не менее, чем за два с половиной часа до времени вылета, для прохождения регистрации и всех предполетных формальностей. Аэрофлот также напоминает, что посадка на борт воздушного судна осуществляется в строгом соответствии со временем, указанным в посадочном талоне.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

АЭРОФЛОТ входит в топ   20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании   Bain & Company.

Пресс-релизы

Фотогалереи