ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Летим в Кызылорду

Летим в Кызылорду

О городе

Город Кызылорда (Казахстан) был основан в 1820 году на берегу Сырдарьи как форпост Кокандского ханства. Сегодня это административный центр Кызылординской области, на территории которой находятся знаменитый космодром Байконур, биосферный заповедник Барсакельмес и городище Чирик-Рабат – бывший центр торговли на Великом шелковом пути. Главные городские достопримечательности – мемориальный комплекс с уникальной акустикой, посвященный легендарному акыну Коркыт-Ата, мечеть Айтбая, монумент «Сыр-Ана» – говорят о яркой культурной и духовной жизни кызылординцев, об их любви к своему краю и к его истории.

Приглашаем на рейсы Аэрофлота:

SU 1960 Москва, MOW - Кызылорда, KZO

SU 1961 Кызылорда, KZO - Москва, MOW

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи