ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Летим в Неаполь

О городе

Неаполь – крупнейший портовый город южной Италии, центр региона Кампания. Он расположен на берегу Неаполитанского залива у подножия легендарного Везувия, разрушившего Помпеи. Поездка к руинам древнего города – это экскурсия на 20 веков назад. Прогулка по Неаполю позволит гостям ощутить настоящий итальянский колорит, посещение Собора святого Януария на Виа Дуомо заставит поверить в чудеса, а знаменитая пицца, родиной которой считается этот город, придаст сил для новых знакомств с его достопримечательностями: Королевским дворцом, замками Кастель-дель-Ово и Кастель-Нуово и футбольным стадионом «Сан-Паоло».

Приглашаем на рейсы Аэрофлота:

SU 2480 Москва, MOW - Неаполь, NAP

SU 2481 Неаполь, NAP - Москва, MOW

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи