ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Сам себе экскурсовод: воспользуйтесь живыми впечатлениями для планирования поездки

Сам себе экскурсовод: воспользуйтесь живыми впечатлениями для планирования поездки

Раздел «Трэвел-Гид» на сайте ПАО «Аэрофлот» даёт вам возможность не только изучить основные направления для будущего путешествия, но и составить собственные маршруты для приключений и изучения. В помощь вам – огромная подборка статей от авторов портала, настоящих живых путешественников, готовых поделиться своими
впечатлениями и открытиями.

Опыт путешественников полезен тем, что позволяет открыть для себя места и развлечения, не входящие в стандартные предложения экскурсионных компаний и туристические гиды. Лучшие маршруты для перелётов из зимы прямо в лето, самые интересные находки местных кухонь, путешествия по маленьким городам вдали от шумных столиц или, наоборот, неизвестные стороны известных туристических мест. Всё это и многое другое представлено в постоянно пополняющемся разделе статей про путешествия.

Зарисовки о жизни местных жителей, культурные особенности и традиции, секреты и советы о путешествиях в разные уголки земного шара от тех, кто там действительно побывал, – всё это позволит вам спланировать по-настоящему уникальный и запоминающийся отдых.

Пресс-релизы

Фотогалереи