ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Аэрофлот Трэвел-Гид – ваш помощник в планировании поездки

Аэрофлот Трэвел-Гид – ваш помощник в планировании поездки

В мире так много интересного, а побывать везде и сразу не выходит? Определиться с направлением вашего следующего путешествия, выбрать место отдыха или просто познакомиться с различными вариантами на будущее поможет специальный раздел Трэвел-Гид на сайте ПАО «Аэрофлот».


В разделе представлены все страны и города, куда совершают перелёты рейсы авиакомпании. Выбрав интересующее место, можно ознакомиться со всеми условиями поездки: необходимость визы, используемая валюта, варианты отдыха, даже разница во времени и длительность перелёта. Специальная система фильтра позволит подобрать направление путешествия в соответствии с вашими запросами. Например, указав в разделе «Цель поездки» пляжный отдых или шопинг, а также выбрав подходящий сезон, вы получите информацию по самым популярным городам и странам, путешествие в которые отвечают вашим целям.


Помимо общей информации, на странице каждого города представлен список основных достопримечательностей и мест, обязательных к посещению, а также особенностей местной культуры, кухни и развлечений. Подобные списки особенно полезны и актуальны для тех, кто собирается посетить город впервые.


Для дополнительного удобства подобрать и забронировать авиабилеты в выбранную точку и обратно можно прямо со страницы Трэвел-Гида.

Пресс-релизы

Фотогалереи